24 апреля 2011 24.04.11 35 138

PlayStation Network играет в дауна

Четвертый день лежит PlayStation Network, и словесные пляски вокруг нее уже превратились в гибрид гопака и шаманского камлания. Sony таки признала, что причина дауна — некие внешние факторы. Что, наверное, должно означать хакерские атаки.

Всем, разумеется, сразу же вспомнились недавние угрозы хакеров из группы «Анонимы» все на фиг японцам сломать. Но хакеры почему-то не только не спешат присвоить себе лавры, но даже открещиваются от них. Мол, не ломали мы эту гадость. По крайней мере организованно. А если отдельные неорганизованные члены поучаствовали, то это их персональная инициатива, и мы о ней ничего не знаем.

Наконец, не смогла промолчать Microsoft. Ее представитель с деланной грустью посочувствовал конкуренту и особо подчеркнул, что никакой радости «микромягкие» от этого не испытывают. Но тут же порекомендовал всем геймерам приходить в Xbox Live, ибо только там можно получить самый-самый игровой опыт.

Никаких даже приблизительных дат выхода PSN из ступора Sony не называет. Уверяет, что делает все возможное, извиняется перед пользователями, но пока, увы, проблема демонстрирует упорное нежелание решаться. Мы даже и не знаем, как это прокомментировать.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

AdamGrey

[sarcasm on] И как это мы жалкие людишки, могли посметь подумать о понимании со стороны богов. [sarcasm off]

По сабжу.
Несмотря на наличие PS3, негативное влияние отсутсвия PSN, коснулось едва ли, т.к. большинство игр брал ради сингла, а с этим всё в порядке, и хорошо.)
Пичаль… ни демок скачать, ни интересного узнать…
Правильно! Так их зажравшихся японцев!


В ТОПКУ ТЕБЯ ОКАЯННЫЙ!!!
Плохо. Без псн играть оч не удобно.
Ахахаха, дико ржу от заявления Microsoft!
не надо было ворошить осиное гнездо своими пенисами)
Первый абзац убил )))).
Интересная ситуация получается, ПСН пал, но Анонимусы
«не виноваты», и «МикроМягкие» на этом злорадствуют, может это ПСН пал от рук * Звук выстрела пистолета киллера *…
Анонимусы, давайте сделайте так: у японцев сейчас «Второй Чернобыль», и за миллион долларов вы включите ПСН (даже если не вы его вырубали).
А вообще так держать! хакерить, хакерить и ещё раз хакерить!
Всем, у кого не работает ПСН соболезную…
Такое ощущение, что от его работы зависит работа консоли.
ПК решает.
блин, ну надо-же! я уже думал это только у меня такое(( в killzone поиграть охота((
Блин, ребят, какие нафиг хакеры молодцы? Если это их рук дело, то они НАМ игрокам все портят, а ведь Анонимы говорили, что не хотят вредить пользователям.Короче, пусть SONY работают и даруют жизнь PSN.Скоро в Мортал Комбат по нету греметь будем.
Кому надо? Больше проблем сейчас у обладателей PS3, нежели у Sony.
Sony в том числе, ведь обладатели PS3 не довольны, что Sony не может решить проблему.А вообще правильно, так и надо японцов сливать, + официально Wii 2 анонсировали правда ещё нет официального названия, так, что скоро сони с майкрасовт ждёт большая задница года эдак на 3. ))
Читай также