27 марта 2011 27.03.11 7 144

Ролевая игра престолов

Купив права на игроизацию культового фэнтези Джорджа Мартина (George Martin), французская Cyanide приступила к возвращению потраченных денег с размахом. Анонсированная прошлым летом стратегия A Game of Thrones: Genesis уже этим летом будет готова доказывать, что остались еще ягоды в ягодицах французских девелоперов. А теперь появилась информация, что Cyanide разрабатывает еще до кучи и эпическую RPG.

Точное название игры сохраняется в секрете, известно лишь, что мир будет тем же — «Игры престолов». Французы вроде бы хотят пойти по стопам шедевров BioWare (серииBaldur's Gate, Knights of the Old Republic), а не модных нынче «песочниц» а-ля The Elder Scrolls. Поэтому можно ожидать героическую историю с сюжетом, любовными интригами и характерными (ударение на «а») персонажами. Дата релиза или даже официального анонса неизвестна.


Поддержи Стопгейм!

A Game of Thrones: Genesis

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
29 сентября 2011
54
3.4
35 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Остаётся только ждать новостей, да
Отличная книга, но ролевка будет не ахти((( Там и битв не очень много, да и просто представить ее себе не могу)
Туман, туман, туман. Даже сказать нечего. Надо прочесть Мартина, может тогда буду иметь представление, на что будет похожа игра.
Кстати, из игр cтудии Cyanide я знаком только с Loki, и не сказать, чтобы она меня как-то особо впечатлила.
шедевров BioWare
(серииBaldur's Gate, Knights of the
Old Republic), а не модных нынче
«песочниц» а-ля The Elder Scrolls.

Пробел забыл.)
А вообще, Локи меня не впечатлил. Но надеюсь на лучшее.
Бесконечно рад новости, т.к. мечтал об рпг во вселенной ПЛиО. И да, битв в книге дофига, не надо. Жаль только, что разработчик не айс.
а не модных нынче «песочниц» а-ля The Elder Scrolls. Я только такую песочницу и знаю. Мб, подскажет кто-нибудь еще что-то в этом духе?
Читай также