21 марта 2011 21.03.11 29 177

Первый скриншот Hitman 5?

Циничные девелоперы и их коллеги издатели любят использовать энтузиазм поклонников культовых игровых сериалов в собственных маркетинговых целях. Например, пиарщики IO Interactive устроили настоящую шараду на одном из форумов, где собираются поклонники Агента 47. Неделями они подбрасывали геймерам всевозможные намеки и подсказки. Пока все не закончилось демонстрацией на 47 странице дискуссии картинки, которую уже окрестили первым скриншотом Hitman 5.

То, что картинка имеет какое-то отношение к лысому киллеру, на наш взгляд, очевидно. Хотя она — все равно только намек и на окончательное доказательство разработки не тянет. Из других намеков посетители форума более или менее расшифровали некое место (Торонто, Канада) и время (шестой месяц) действия. Есть мнение, что канадский мегаполис станет одной из локаций будущей игры, а официальный анонс можно ожидать на Е3, которая пройдет в июне. Не уверены насчет места, но время действительно очень похоже на правду. Дружно ждем первый месяц лета.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

То Jack911, видать плохо ты Кровавые Деньги прошел, конец «счастливый», после чудесТного воскрешения хитмена в погосте, он всех ложит, Диана возобновляет агенство, а 47 снова её фаворит, в последнем ролике идет валить какого-то японца и конец.
К UZMO: то что он он убил журналиста и этого кренделя на каталке — ясен фен. То, что Диана возобновляет работу агенства — об этом ни слова. (я могу ошибаться, т.к. я уже давненько его проходил, желательно кинуть ссылку на ролик). А насчет японца — ничего такого. Не ври. Ты лишь видел, что 47 заходит в комнату с кейсом. Но мы не видели саму «цель» и не знаем что он будет делать. Может он пришел обсудить следующий «заказ».
Так что о «счастливом» конце нечего говорить. 47 может быть в полной заднице.
Блин что бы это было так… Наверное самая ожидаемая мною игра, по крайней мере пока ожидаю хоть анонса!!! Скорей бы… Соскучился я за похождениями 47го)))
Jack911, Хитман в конце, скорее всего, идет мочить Ли Хонга. «Обсудить контракт» 47-ой никогда не пытается напрямую, только через Диану (кроме крайних случаев, типа последней миссии Blood Money).
последняя миссия Blood Money, я помню, была что то типа шутки разрабов, её можно было не выполнять и игра заканчивалась бы смертью 47-го, по этому в пятом хитмане может быть что угодно…

DoNotWorry ты профессионал))
Жду хитмана, эта игра единственный в своем жанре правдоподобный симулятор убийцы, где есть множество вариантов прохождения, а что самое лучшее — желание пройти миссию наиболее скрытно.
ИМХО первая часть хитмана самая лучшая, остальные уже не привнесли ничего нового, хотелось чтонить в духе первой игры сериала.
что больше похоже на арт а не на скрин
Если это и Hitman, то не пятая часть, а какой-нибудь «перезапуск».
Да ну… игры не так давно выходили чтобы их «перезапускать»!)
Пусть вначале анонсируют, а после будем думать о сюжете=)
В перезапуске смысла нет никакого. Последняя часть так круто закончилась, что после нее может быть только продолжение.
К cokos: 47 остался один, агенство разрушено, более 40 трупов в крематории.47, скорее всего, не знает что ему делать, да и поддержки неоткого ждать. Вообще супер концовка=)
В фильме могли бы спокойно снять продолжение. Но в игре — не думаю что получится. Разве что «внезапно» появится ещё одно агенство. Но тогда получится УГадайте сами что.
Но всё может быть…
Хитмана жду и надеюсь на лучшее, игры серии всегда «грели» душу когда было скучно, так что думаю придумают что-то дьявольско-изощеренное(в хорошем смысле) но делать какие то выводы по картинке глупо
Отлично, продолжайте в том же духе
Jack911, Вот как раз мне интересно посмотреть, что будет с хитманом после всего этого!!! Лучше перезапуск? Где он с шевелюрой как у Элвиса и весь в тату? DMC окончательно доказал, что перезапуск- это зло!!!
ой один идиот выложил скрин какого то старого видео или сам сделал вырезку из обоев а все кинулись ему верить XD я под столом XD
Интересно, как они определили по скрину место и время?
Я лишь точно могу сказать что пистолет собирался на немецком заводе мужщиной лет сорока в очках с роговой оправой. Он курит 5 сигарет в день и походу любит кофе.
Больше к сожалению никакой инфой по скрину поделиться не могу(((
К cokos: как продолжение истории 47го — супер. Как игра — я уже сказал.
Читай также