14 марта 2011 14.03.11 18 152

Любителей Kinect загнали в рамки

Когда вам для игры необходимо задействовать не только свои пальцы, но и почти все остальные конечности, рекомендуется быть крайне осторожным. Появление контроллеров повысило не только процент радости, веселья и прибыли разработчиков и издателей. К сожалению, они также стали причиной множества травм, нанесенных себе и окружающему имуществу. Видимо, насмотревшись на YouTube забавных и не очень роликов о том, как заигравшиеся пользователи рушат интерьер и наносят вред себе, создатели Kinect серьезно задумались над этой проблемой.

И благодаря инженерной мысли решение было найдено. Компания CTA Digital предложила обозначить область, в которой необходимо находиться пользователю, с помощью обыкновенного мата. Ну, безусловно, с тех пор, как он оказался предназначенным для такой высокой цели, мат тут же перестал быть обыкновенным и стал доступен для предзаказа Amazon.com аж за 29.99 вечнозеленых. Чудо-коврик имеет яркую расцветку и выглядит как зеленая полянка, на которой отмечено местоположение предполагаемых игроков. В описании указано, что даже если пользователь совершит ошибку и сойдет со своего пятачка, то он с легкостью вернется обратно благодаря удару током визуальным маркерам. Ну а после развлечений коврик с легкостью сворачивается и кладется в специальную сумку для хранения.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

 Откровенно говоря цена шокирует
 мне кажется это бред такой, как там можно в шутера гонять.
«с легкостью вернется обратно благодаря удару током визуальным маркерам». Первый вариант какой-то более убедительный, надеюсь скоро исправят это досадное недоразумение! 
Там такое расстояние, что, ИМХО, игроки могут с легкостью друг друга побить. Причем абсолютно случайно.
Midong,
Это точно!!! А потом, когда игроки перестанут бить мебель, и начнут бить, случайно, друг друга, то майкрософт выпустит, специальные костюмы(броню), чтоб не так было больно!!!)))  
 Я думал сначала что мат) всмысле будет стоять динамик и орать матом если вышел из зоны))) типа верниь б**ть пи***ас вонющий) встань в центр бл**ть)
Я не о том мате думал до строк «Чудо-коврик»=)
 А мне понравилось, как написано про мат. Когда читаешь-в голову лезет одно, хотя написано совершенно о другом. :)
Зачем этот коврик? Просто надо быть с мозгами и понимать что ты можеш все разбить если очень сильно заиграешся.
[quote] мне кажется это бред такой, как там можно в шутера гонять.
[/quote]
Согласен. Как с такой х**нью в battlefield bad company 2 рубаться?
 
«Компания CTA Digital предложила обозначить область, в которой необходимо находиться пользователю, с помощью обыкновенного мата.»

Я тоже сначала не про тот мат подумал. Присоединюсь к оратору  MoscowGolem. Мне сразу представилось что-то подобное: Shift right, f*cking idiots! You are bastards! Stand up in a circle assh*le !(ибо врят ли кто-то стал локализовывать подобное)
 Удар тока, был бы лучше
 Английский учите) Тогда будете знать что такое мат)
В штатах у неё красная цена в 3500 рублей… а у нас вдвое дороже… навариваются на любой фигне !!! 
[quote]И благодаря инженерной мысли решение было найдено. Компания CTA Digital предложила обозначить область, в которой необходимо находиться пользователю, с помощью обыкновенного мата.[/quote]
 Сначала подумал не о том мате… Голос из телевизора: «Вернулся в зону м**ак е**ный! А то я тебе так е**ище надеру, что ты потом на улицу, х*р собачий не выйдешь!» И немного удивился. Потом стало понятно...
[quote]И благодаря инженерной мысли решение было найдено. Компания CTA Digital предложила обозначить область, в которой необходимо находиться пользователю, с помощью обыкновенного мата.[/quote]
  обыкновенный русский мат творит чудеса)))
 MoscowGolem "Я думал сначала что мат) всмысле будет стоять динамик и орать матом если вышел из зоны))) типа верниь б**ть пи***ас вонющий) встань в центр бл**ть)"
Тру, я б**ть чуть пoд стол не рухнул ХD
Читай также