1 февраля 2011 1.02.11 9 133

The Secret World выйдет совсем скоро

The Secret World должна запуститься буквально через несколько месяцев. Такое вот приятное известие подарило всем поклонникам творчества Funcom издание The Montreal Gazette. Да, финансовая поддержка Electronic Arts делает чудеса. Мигель Карон (Miguel Caron), глава Funcom Canada, так отзывается о щедром покровителе: «EA — самый лучший и надежный партнер из всех, что у нас были до этого. Издатель дал нам возможность делать The Secret World ровно столько времени, сколько нам необходимо. Представители компании никоим образом не пытались давить на нас в вопросах разработки. Они просто вручили нам деньги и попросили сделать все именно так, как мы этого сами хотим».

Потом Карон завел разговор о качестве своих игр и чуть ли не о вселенской несправедливости: «Мы прекрасно осведомлены о качестве наших продуктов. Оно высочайшее. Правда, хорошее исполнение в нашем случае не всегда подкрепляется в финансовом плане. Age of Conan — самый наглядный тому пример. Игра получила массу наград и заслужила уважение критиков. А продалась откровенно плохо».

В заметке The Montreal Gazette также указывалось, что Electronic Arts вбухала немыслимое количество средств не только в разработку, но и в рекламу. Отсюда следует, что в самом ближайшем будущем новость о запуске The Secret World станет одной из главных для всего MMO-сектора.


Поддержи Стопгейм!

The Secret World

Платформы
PC | X360
Жанры
Дата выхода
3 июля 2012
113
4.1
50 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Даешь Дримфол, а не дерьмовые МОРФЫ
5 месяцев прошло и если бы не игрозор, даже не вспомнила бы о ней, где пиар, где хоть что-то, вот наверно потому и age of konan загибается у них, что об игре просто никто почти ничего не знает )
 лучше бы продолжение Dreamfall сделали
Как только выйдет TSW, Funcom должны сразу заняться DreamFall: Chapters!!! 
честно говоря уже задолбали ММО, из за них в нормальные игры времени нету поиграть, и если после прохождения нормальной игры есь чуство удовлетворенности и знание что перед тем как прошел игру ты над ней конкретно поиздевался то после ММО ничего кроме разочарования нету 
Интересно, ру локализация будет?
еееееее, я её уже полтора года жду, скорей быыыыыы, аааааа 
 Эх, «несколько месяцев» это не совсем-совсем скоро(((
 ММО… не хочу проводить там «годы», так что и пробывать не буду.Но спс за новость, друга интересует)))
Читай также