26 января 2011 26.01.11 18 134

Дурацкий билль

Американские конгрессмены — такие конгрессмены. И у игр есть шанс почувствовать это на своей битовой (или байтовой) шкуре. Один из этих неугомонных политиков, тип по имени Джо Бака (Joe Baca), подготовил законопроект, по которому все игры для детей от 13 лет и старше должны сопровождаться характерной надписью «Минздрав предупреждает, что виртуальное насилие ведет к агрессивному поведению».

Джо пытается пропихнуть свой билль в жизнь с 2003-го года, но пока его преследуют неудачи. Однако он до сих пор не упал духом и надеется наконец-то победить. Эту бы энергию да в мирных целях… Верим, что Бака (по-японски, кстати, означает «дурак») и на сей раз будет послан… дорабатывать свой законотворческий акт.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

 Печально.Уверен сам он не играет в игры.
Хреново жить с такой фамилией))) Дурак по жизни хДД 
С чего он взял что виртуальное насилие ведет к агр. поведению ? 
 бака по-японски немного по-другому пишется — Baka)
 Штото исправить могут только родители.Если родители позволяют покупать жестокие игры, то ребенок будет их покупать, написано там что-то, или нет.
DrCox, не знал, что японцы используют латинский алфавит. Я думал у них там эти… как их… иероглифы. 
ахаха, отлично, отлично..) 
Да пусть пишет что хочет. Главное, чтоб не наглел как Томпсон. Вон у нас на сигаретах тоже написанно, что вредно, но внимание обратит только тот для кого это проблема, а остальным на-пле-вать.
 да пошли они все на… й эти е… ые пиндосы
 Меня почти не возможно разозлить.Единственное что меня доводит до неконтролируемой ярости, так это когда мне мешают работать и быдло которое не может связать предложения без всяких там «ТЫ ПОПУТАЛ?!» и т.д.
 По логике ЧуБаки я  каким-либо непостижимым образом окажусь у него дома и перережу всю его семейку… Ой, таракана раздавил… Ну почему!?  Бедный тараканчик! Как я скажу это его родственникам? Их же так много! <:'O
 Не Бака, а Бяка… Тоже самое можно сказать о наших чиновниках и политиках, думают о играх(инцидент с МВ2) и всякой хне вместо того чтоб думать о чем-нибудь серьезном…
 Много хочешь, ни че не получишь!
Читай также