19 января 2011 19.01.11 6 164

Битва за Британию начнется в марте

«1С-СофтКлаб» долго думала и наконец-таки решила, что анонсированная в прошлом октябре «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию» выйдет в ближайшем марте. Продолжение легендарного авиационного симулятора на сей раз отправится в 1940-й год, когда «Люфтваффе» при поддержке итальянских ВВС начали воздушную войну против Великобритании.

Война не достигла поставленных задач, и виртуальные пилоты теперь получат возможность с гордостью заявить, что в этом есть и их заслуга. Полтора десятка пилотируемых самолетов и чертова дюжина моделей, на которых будет разрешено летать только ботам, должны обеспечить необходимый технический парк. А новый графический движок, поддерживающий DX10 и DX11, превратит воздушные бои в незабываемое зрелище.

Наконец, для тех, кто считает, что воевать против искусственного интеллекта неинтересно, разработчики приготовили мультиплеерный режим, в котором одновременно могут сойтись в схватке 128 человек! А любители осваивать науку по самоучителям смогут приобрести коллекционное издание, куда войдет 150-страничный мануал. Готовьте джойстики и учите команду «От винта!».


Поддержи Стопгейм!

IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
25 марта 2011
34
3.7
15 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

офигнчик, всреавно с мультиплеером радуют, но такая мысль не будет ли на серве где 128 чел «немного» до ужаса лагать?)
Не понимаю прикола резаться в ИЛ-2 Штурмовик......[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/cool_smile_40px_21.png[/img]
Ты не человек)))!!, ну у каждого свои вкусы, по мне это очень хороший боевой воздушный симулятор)
JinKazama,  pojner прав, я вот если в какие-то игры и не играю то всеже думаю что они тоже являються интересным продуктом, просто не для меня.
Нет-нет братцы, сорри, ни кого не хотел обидеть. Я высказал лишь своё ИМХО, вот и всё.
Народ, для истинных любителей «флайчиков» эта игра просто то, что доктор прописал!

Поиграл, выглядит просто изумительно! Все управление в вашей власти. Делай что хочешь и как хочешь! Улет! :))
Читай также