19 января 2011 19.01.11 4 124

The Agency обязательно выйдет в этом году

Джон Смелди (John Smeldey), президент Sony Online Entertainment, рассказал кое-что о грядущей перспективной «шпионской» MMO The Agency. После переноса даты релиза с декабря прошлого года на вторую половину нынешнего все справедливо предположили, что Sony превратила игру в очередной долгострой. Ведь никто не даст гарантии, что нынешнее изменение сроков — последнее.

Ну а Смелди настроен более чем оптимистично. Вот что он говорит о самой The Agency: «Во время создания крупнейших проектов компании наша команда уяснила для себя очень важную вещь — великие игры требуют на разработку очень много времени. И никто не даст точный прогноз, сколько именно его понадобится, чтобы довести все до совершенства. The Agency сможет подарить геймерам совершенно иной опыт. Чтобы сделать знакомство с игрой максимально захватывающим, нам необходимо очень много времени. Но будьте уверены, проект превзойдет все ваши ожидания — благо ждать осталось всего-то пару месяцев, обещаю».

Заминки с релизом вполне оправданны. В команде девелоперов шпионской MMO находится меньше людей, чем их было, скажем, в коллективе авторов DC Universe Online. SOE планирует оставить только 50 человек для поддержки The Agency уже после ее выхода.


Поддержи Стопгейм!

The Agency

Платформы
PC | PS3
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
8
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как-то кисло встретили эту новость, хотя я и сам в первый раз слышу об этой игре, всех сейчас больше заботит предстоящий выход Dead Space2, Dragon Age2 и Crysis2.
 жду эту стелс-ммо ещё с 2008-го, обожаю стелс-экшны, особенно серию Splinter Cell
 оО не уж то о ней стало хоть что то известно, я думал разработку забросили.
Больше стелса в массы! 
Читай также