14 января 2011 14.01.11 19 157

Орки в борьбе за мир

Ubisoft выпустила первый видеодневник разработчиков Might & Magic: Heroes 6, где парочка продюсеров игры прочла небольшую лекцию о международном положении в мире «Меча и магии» на момент начала шестой части. Международное положение препаршивое — мир подвергся нашествию демонов. Чтобы справиться с бедой, былые враги забыли о разногласиях и объединили силы. Некроманты провели успешные опыты по спаиванию преступников и добровольцев демонической кровью. В результате была выведена новая раса — орки.

Орки показали себя отличными вояками и навешали демонам хороших люлей. Мир и покой опять было воцарились, но ненадолго. Как несложно догадаться, орков не устроила роль пушечного мяса, и они подняли бунт. Во главе бунта встали орк, бывший военачальник одного из герцогов, и — как любопытно! — человек, незаконнорожденный сын того же герцога. Парочка подобралась достойная друг друга: орк оказался таким… орком, а человек — даже еще хуже, за что и был объявлен вне закона.

Восставшие свалили на острова, где организовали собственную вольницу. Человек — Сэндор (Шандор, учитывая, что игру разрабатывают венгры?) — произвел на орков неизгладимое впечатление и стал их военным вождем. Собрав огромную армию, он вторгся на территорию Святой империи… и дальше, собственно, начнется кампания. От игроков будет зависеть выбор, станут ли они безжалостными завоевателями или спасителями отечества. И это пока все, что авторы посчитали нужным до нас донести. Спасибо им и на этом.


Поддержи Стопгейм!

Might & Magic: Heroes 6

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
13 октября 2011
466
3.4
313 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Да после 5-той герои уже не то…
 
 3 герои лучше всех, в 4 части испортили графику, а в 5 улучшив графику испортили сам смысл классических «героев»

в 5 улучшили хаха да в героях 2 графика лучше.графика в героях  должна быть мрачной!
  KopTe3, ты какбэ не путай графику с атмосферой…

 Графика 3 части передавала атмосферу которая погружала тебя с головой в мир меча и магии,  в 5 части нет, нет той атмосферы, нет того за что я так любил эту серию…
 KopTe3, Атмосфера там другая да это факт, но графа не при чем, за
графику отвечает в первую очередь движок, а на нем можно нарисовать все
что угодно (в зависимости от уровня криворукости дизайнеров), пример да
хоть Source с UE3. На них выходят игры ну ничего общего между собой не
имеющие… но с одинаковой графикой.А Атмосферу можно вообще и без
«картинки» передать…

Ну лично я всерьез 5-ю часть не воспринимаю…
 
Syrose, мне понравились все части кроме 5 и я прошел 1,2,3,4
 Syrose, и еще я думал что тему создали для обсуждения, я высказал свое мнения
Прошу прощения если моя речь звучала как наезд :3 Вообщем то это было адресовано всем тем кто разводит споры на пустом месте. Скажем так — накипело. Ты прав — это именно обсуждение. Тебе было бы достаточно сказать своё мнение про атмосферу и на этом притихнуть и смотреть другие мнения. Но нет! Тебя начали оспаривать, а ты поддался на провокацию. Я думаю в современном темпе жизни уделять такое внимание отстаиванию своего мнения по поводу «атмосферы в 5 героях» не то что бы неправильно. Это никому не нужно :3 Согласись это даже звучит смешно — «Я потратил час на то что бы доказать всяким там Syros'ам что 5е герой говно!» А про то что ты прошёл почти все части героев — ну круто чё :3 Я вот 4х не осилил, да и третих не всех целиком. А в 5х я вообще в основном в мультиплеер играл, хотя и компаний парочку прошёл :3    
 История подозрительно напоминает Tribes of The East.
 3 герои лучше всех, в 4 части испортили графику, а в 5 улучшив графику испортили сам смысл классических «героев»
KopTe3, 
Хах на счет мрачности согласен. Даже в темном мессии была частичка тех старых героев.
 KopTe3, ты какбэ не путай графику с атмосферой…
  KopTe3, Атмосфера там другая да это факт, но графа не при чем, за графику отвечает в первую очередь движок, а на нем можно нарисовать все что угодно (в зависимости от уровня криворукости дизайнеров), пример да хоть Source с UE3. На них выходят игры ну ничего общего между собой не имеющие… но с одинаковой графикой.
А Атмосферу можно вообще и без «картинки» передать...
А я буду ждать. Мне понравились все герои кроме четвертых. 
Я вот иногда смотрю за комментами к таким играм и дико угораю XD
Ну как так можно то. Да, в пятых героях уже не та атмосфера (потому что всё нарисовано до боли мультяшно :3). Да, в третих героях ИИ не то что во вторых и первых. Да, 4 герои отстой сами по себе тут никто не поспорит :3. Но блин скажите, вы также плюётесь когда сидите за игрой? Согласитесь даже в 4х героев затягивает по началу. Да дальше всё начинает надоедать. Но вы же прошли хоть пару компаний? Если нет то вы извините казуалы. Всё равно игра доставила свою порцию удовольствия (не ожидаемую но тоже не маленькую). Видимо с появлением пиратства все уже с жиру бесятся т_т. То им подавай и только в такой обёртке. Если хочешь чего то особенного сделай это сам :3 А о разрабах вы подумали? Куча идей, куча работы, куча времени потрачены на что? На говно в комментах при анонсе (основанное не понятно на чём), говно в комментах при каждой новой инфе по игре, такое говно при релизе да и после него. К тому же скудные продажи изза всяких там торрентов :3 Вам не надоело устраивать бесконечные холивары по поводу таких мелочей? Тебе не лень строчить бесконечные комменты что бы что то кому то доказать изза того(возможно не очень хорошего) что тебе, в конечном счёте достанется бесплатно. Да даже если ты купишь игру. Всё равно потраченные деньги не будут стоить тебе не нервов не времени потраченных на оспаривание «неправых».    
Ах да забыл :3 Бесконечное выливание своего мнения в массы на таких ресурсах ничего не решит. Юбисам на всех глубоко :3 Да даже на каких то масштабных ресурсах всё чего ты добьёшься — бана >:3  
 Syrose +1 и KopTe3 — ты поясни свой первый пост.. [quote]Да после 5-той герои уже не то…[/quote] — как ты можешь судить если 6-ые еще не вышли?? — понимаю если бы сказал после 4 или после 3, но после 5, какой-то бред…
 Попахивает историей Варкрафта, а именно по книжке про Тралла — короля снежных волков :)
Читай также