9 декабря 2010 9.12.10 12 161

Дрейк в пустыне

Студия Naughty Dog официально призналась в том, что разрабатывает третью часть Uncharted, серии боевиков о героических приключениях суперархеолога Натана Дрейка. В Uncharted 3: Drake's Deception Натан и его учитель и практически отец Виктор Салливан отправятся на Аравийский полуостров искать следы легендарного города Ирам.

Что именно они там найдут, пока не совсем ясно. Но неплохо бы, чтобы нашли хотя бы воду. А то без нее приключения в пустыне могут обернуться большими неприятностями. Разработчики планируют не только создать замечательную историю об охотниках за сокровищами, но и прикрутить к ней серьезный мультиплеер, а также кооператив. Мол, жизнь заставляет, и они не хотят ее разочаровывать.

Выйти Uncharted 3: Drake's Deception должна в конце будущего года. И опять эксклюзивно для пользователей PS3.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted 3: Drake's Deception

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
1 ноября 2011
2.1K
4.3
1 650 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

нет, игра того не стоит :)
 ну нескажи это конечно не Heavy Rain ради которой можно купить PS3  но игра нормальная
Gears of war 3 будет эпичней.
да, купил бы соньку только ради этой серии(уже ради второй только части можно смело покупать), но цены на диски для нее просто нереальные для отечественного кошелька, почти сто баксов за одну игру -это бред.
 Да! Соньку я купил во многом из-за Uncharted 2. Игра -бомба, прошёл всю! Сейчас играю в Heavy Rayne. Игры тоже сильная но Uncharted 2 лучше!… Дорого конечно, но я не капли не жалею что купил PS3
закалибали уже.купишь пс3 будут одни екслюзивы  на иксбокс…
Хоть блин в суд подавай за не выпуск таких игр на ПК, дискриминация по платформенному признаку ё моё.
 Прикольно, ДА можно посочувствовать PCшникам. 2 Часть была шедевриальной хоть и лёгкой!
Во вторую часть играл у друга — впечатлило. Я бы купил бы соню или икс бокс, да игры дороговаты отдавать по 2700 за диск который с увлечением пройдушь за 3-5 дней всё таки не дело.Надо прямо сейчас уничтожить нахрен все торренты и на нас посыпиться счастье портов  подобного рода игр =) 
Эх, всё интереснее и интереснее, а охота посмотреть трейлер, хоть нет и PS3 
Читай также