29 ноября 2010 29.11.10 10 146

Зомби-стратегия Trapped Dead

Соскучились по новым зомби? Захотелось срочно запулить какому-нибудь ходячему огрызку разлагающейся плоти промеж глаз? Потерпите тогда до января 2011-го года. Именно тогда компания Meridian4 обещает выпустить тактическую стратегию про мертвяков, которая делается эксклюзивно для PC, — Trapped Dead.

События разворачиваются аж в начале 80-х в небольшом американском городишке штата Миссури. Зомби там появились, да. Из-за вырвавшегося на свободу вируса, верно. Только вы ни за что не догадаетесь, каким же образом он возник и откуда. Сейчас мы расскажем вам историю, которая у особо впечатлительных отобьет всякую охоту покупать генетически модифицированные продукты. Так вот, в Hedge Hill (так называется городок) местные жители решили посадить кукурузу свежевыведенного сорта. Первыми ее скушали животные, которые, в лучших традициях зомби-трэша, тут же стали неуправляемыми и начали кусать всех людей. Вот тут-то и разразился апокалипсис локального масштаба. Главные герои Trapped Dead — студенты Майк и Геральд. Ребята заехали на местную заправку и, разумеется, не знали, что город уже давно охвачен эпидемией. Правда, там осталось несколько человек, которые еще не превратились в зомби. Именно их и придется выручать.

Сами разработчики подчеркивают, что игровой процесс этой уникальной зомби-стратегии очень многое перенимает от Commandos и Desperados. Не самые худшие проекты на свете, надо сказать. Изометрия на месте, богатый арсенал, ловушки, интересные локации и кооператив для четырех человек максимум — тоже прилагаются. Если вы уже заинтересовались, то сообщаем вам, что Meridian4 уже в следующем месяце выпустит демо-версию.


Поддержи Стопгейм!

Trapped Dead

Платформы
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2010
20
2.6
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Хмм… оригинально… надо будет попробовать ;)
 Идея неплохая, выйдет скачаю
 Очень хочу нового зомби-мяса но в виде шутера а  не стратеги.
скорми своему домашнему питомцу кукурузку(генно-модифицырованную)и выпусти в город и дней через десять будет тебе настоящий шутер от первого лица хД 
 Так что значит никакого Л4Д3  и  РЕ?
 безумно интересно что же у них получится.свежая идея на самом деле, вроде бы ещё никто к ртсу не припиливал зомбей.
POTRON, поддерживаю))))

надеюсь не испортят игру. а то обычно идеи выходят хорошии, а игры делают не очень… даже очень не... 
 зомби уже конкретно задолбали. и похоже, конца этому идиотизму не предвидеться.
 да полюбому поиграю
Читай также