19 ноября 2010 19.11.10 3 1244

Бесплатное дополнение для R.U.S.E.

Необычная стратегия R.U.S.E., о которой мы сказали немало лестных слов в нашей видео-рецензии и текстовом обзоре, пока продается не очень хорошо. Но сама Ubisoft продолжает верить в проект и даже не собирается оставлять его фанатов с носом. Уже в декабре выйдет загружаемое дополнение под названием Manhattan Project Pack. Скачать его можно будет в Steam, Xbox Live и PlayStation Network. А теперь хорошее известие для всех ценителей сладкой халявы и бесплатных загрузок! DLC будет распространяться абсолютно бесплатно.

Давайте-ка посмотрим, насколько щедрыми оказались разработчики и что они нам там приготовили. Дополнение представляет собой неплохой наборчик из карт и новых режимов для мультиплеера. Первых из списка припасено целых три: Twilight of the Gods, Vesuvio и Guns and Tulips. Каждая из них представляет собой участок суши в определенной точке мира. Их, разумеется, тоже три — Голландия, Северная Африка и Италия. Карты рассчитаны для формата игры «два на два» или «три на три».

С режимами дело обстоит интереснее. Например, в одном из них, который носит название Nuclear War, игроку позволят жахнуть по противнику смертоносным ядерным оружием. А вот Total War уже перенесет нас в 1939 год, где динамика сражений значительно повысится благодаря реализованной возможности постоянного получения новых бойцов и технологий.


Поддержи Стопгейм!

R.U.S.E.

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2010
227
4.1
95 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Надо будет скачать, но странно что плохо продаётся, игра то классная
Плохо продаётся потому что такие как ты её скачивают, а не покупают в магазинах.Потом думаем почему на РС не выходит много хороших игр. 
 я пожадничал((я купил блэк опс а не рус((ладно будут деньги куплю))
Читай также