12 ноября 2010 12.11.10 11 292

Анонс фильма по Saints Row — уже в декабре

GTA-подобный игровой сериал Saints Row в обозримом будущем обязательно переберется на большие экраны. Подтверждение этому совсем недавно поступило от THQ. Исполнительный директор компании Брайан Фаррелл (Brian Farrell) заявил, что уже в декабре на суд общественности будут представлены первые подробности о грядущей экранизации: детали сценария, приблизительный состав актеров и многое другое. Тогда же, разумеется, и будет ее официальный анонс.

Предварительно выход картины должен состояться одновременно с релизом третьей части Saints Row. А согласно последним данным, опубликованным издателем, игра обязательно поступит в продажу до марта 2012 года. Тут следует сделать небольшую оговорку. Указанная дата — это предел срока. Сама же THQ планирует выпустить и фильм, и популярный экшен уже осенью будущего года.

Но точную дату Фаррелл назвать пока не решается. Как он сам признался, «о сроках выхода киноленты на экраны разговора с ребятами из Голливуда еще не было». Что касается Saints Row 3, то ее официальный анонс должен состояться в следующем месяце на Spike Video Game Awards 2010 — церемонии вручения наград за заслуги в игровой индустрии.


Поддержи Стопгейм!

Saints Row 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанры
Дата выхода
14 октября 2008
1K
4.0
681 оценка
Моя оценка

Saints Row: The Third

Платформы
PC | Linux | PS3 | X360 | NSW | Stadia | OnLive
Жанры
Дата выхода
15 ноября 2011
3.3K
4.3
2 564 оценки
Моя оценка

Saints Row (2006)

Платформы
Жанры
Дата выхода
29 августа 2006
154
3.8
96 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ну вообще 2-я часть неплохпя была. классные ролики, юмур на уровне, разнообоазие, сравнимое с san andreas. Но сравнивать с гта глупо, т.к. тупо разные весовые категории. 100-миллионные бюджеты и гениальные разрабы из рокстара знают свое дело, они вне конкуренции. 
плиз скажите а как фотку с глюком кинуть?
все кто может зацените глюк с saints row 2(ржать будете) тока тачки купил загнал к робсу на тюнинг и вот те на....................
 лучше по GTA 4 фильм сделали
[quote] лучше по GTA 4 фильм сделали[/quote]

GTA 4 сама как фильм;)
Вобще в последнее время анонсировалось( да и выпустилось) приличное колличество фильмов по играм, но было бы очень здорово если бы и качество фильмов улучшалось. 
 Не самая популярная игра, и тут на те-фильм!
 саинт роу 2 себя показала средне
унылая графика ( хотя мб кому-то нравится) и управление неочень
но мне нравятся ее разработчики. они уверены (были), что ее «детя» лучше чем гта4. их оптимизм радует
и надеюсь что 3 часть будет намного лучше
удачи ребята =)
 Мне Saints Row 2 понравилась гораздо больше, чем гта 4, третью часть очень жду, а фильм будет очередным говном поднимет популярность игры
 фильмы по ГТА4-это Адреналин и Адреналин 2.=)
 Фильм по ГТА? Это же полный бред
Читай также