10 ноября 2010 10.11.10 8 188

Следующая на очереди умирать

Ожидаемый уже лишних пару-тройку лет аддон SpellForce 2: Faith in Destiny все же выйдет. Не уверены, что очень многим до этого есть дело, но профессиональный долг обязывает поставить вас в известность. JoWooD вообще сильна в уничтожении популярных и даже культовых серий. Gothic она уже превратила в кучу зловонных фекалий. У SpellForce статус был пожиже, поэтому с ее «гроблей» тем более не возникло никаких проблем… хорошо, не должно возникнуть, потому что формальные надежды еще остались.

На наш взгляд, жить им (надеждам) не более месяца. Именно такой срок дает издательство на ожидание выхода Faith in Destiny. Ну а там все сразу же должно стать очевидным. Не слишком ли мы циничны? Может быть. Но если будем неправы, то искренне раскаемся и принесем извинения. Только это вряд ли случится.


Поддержи Стопгейм!

SpellForce 2: Faith in Destiny

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
19 июня 2012
99
4.0
64 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Короче любители SpellForce 2 можете брать лопату и начинать копать яму: ( 
 Любители спеллфорс 2 не будут рыть яму, игра, скорее всего, будет в стиле 2ой части. А вот поклонники оригинальной игры вряд ли обрадуются…
Разработчик игры
Trine Games =((((
 Ну вот сначало изгадили готику теперь и до спелфорса добрались. Када катиться мир!?
Когда этот деревянный джо уже загнется!? Какому издательству хватит ума нанимать Trine Games?? Их надо послать на стройке работать, а не игры делать. 
1ю и 2ю готику тоже под JoWooD делали… чо вы все так на них ополчились? если вам не по нраву их игры это не значит что игры плохие, готика 4 вышла хоть и не такой как фанаты ожидали, но всё-же неплохой игрой, а фанаты безумны во все времена))
Может SpellForce и не культовая игра с кучей фанатов, но я всё равно куплю дополнение, мне очень понравилась 2-ая часть 
Читай также