12 октября 2005 12.10.05 19 138

В продаже: Serious Sam 2

Бюджетный лейбл THQ - 2K Games - как и было обещано, начиная с сегодняшнего дня начал распространение безбашенного shooter\'a Serious Sam 2. Для тех, кто последний год провел в звукоизолирующем подвале напомним о том, что третьи кровавые похождения Серьезного Сэма базируются на рукотворном Serious Engine 2, позволяющем отображать поистине гигантское количество противников на экране, правда, идя в ущерб с детализацией. Помимо этого, в портфолио сиквела расположились 40 огромных уровней, дюжина неподдающихся описанию стволов и заманчивый кооператив на 16 персон.


Поддержи Стопгейм!

Serious Sam 2

Платформы
PC | XBOX
Жанр
Дата выхода
13 октября 2005
960
3.6
638 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Слава Богу, значит дня через 2-3 пиратки будут! Можно и обзор написать будет. Урр-ррра! Это игра было, есть и будет есть СУПЕР!!!
наконец то вышла!!! завтра куплю если найду!
To: [b]axelrol[/b] Я тоже обязательно куплю, да ещё и обзор на неё напишу или кто-нибудь из моих друщей. Так что ждите, родные!
буду ждать пока выпустят нормальну. версию.. фифы 06 и чёрного и белого 2 мне хватило.. тупой перевод обеспечен(
To: [b]Pau1[/b] [quote]тупой перевод обеспечен([/quote] Я, например, всегда в таких случаях (если уж не в моготу ждать) в английскую версию играю, тем более какой в Сэме сюжет? Никакого, так что из-за английской версии практически ничего не изменится.
To: [b]dryxa[/b] To: [b]Pau1[/b] Да, парни, я сВами полностью согласе, если что в англичанку, главное же само действо!
Купил я этот Serios Sam II --сюжет практически поставлен по фильму Мумия(начинается также)--там надо книгу будет украсть ;)
Я тоже купил себе Serious Sam 2 ! Неплохая игра! графика ниче. сюжет правда еще не понял!
To: [b]CORTES[/b] To: [b]Cloud[/b] Я тоже купил, оценочка 8 из 10 на первый взгляд! Ничегго выдающегося, да торомозит на максималках, когда монстряков много! Мясо и есть мясО! Если получится и всё сложится благополучно, то напишу обзор! НО ЭТО ВРЯД ЛИ!!!:rolleyes:
Игра нормальная но не на вишем уровне! To: [b]Pau1[/b] А как Black&White 2 извините што не в тему!
To: [b]lenin-studio[/b] To: [b]CORTES[/b] [quote]Ничегго выдающегося[/quote] Ну а \"дух\" предыдущих частей сохранился? И ещё: если ты в Painkiller играл, то что тебе больше понравилось?
To: [b]dryxa[/b] Я фанат Убийцы боли, а атмосфера всё таже! Но это уже не просто мясо, а уже ФПС!!!
To: [b]dryxa[/b] Дух сохранился точно!:lol: Сюжет правдо немного пределали:):D
To: [b]CORTES[/b] [quote]Сюжет правдо немного пределали[/quote] Ну не без этого же! Иначе её нельзя было бы назвать новой частью.
[quote] Ну не без этого же! Иначе её нельзя было бы назвать новой частью. [/quote] Я к тому и клоню:D
To: [b]CORTES[/b] [quote]Купил я этот Serios Sam II --сюжет практически поставлен по фильму Мумия(начинается также)--там надо книгу будет украсть ;) Это мод пиратка.Настоящий [url=http://www.3dnews.ru/games/serious_sam_]Serios Sam 2[/url]
To: [b]CORTES[/b] [quote]Это мод пиратка[/quote] А точно! Это дополнение для первой части! Я его давно уже видел, поэтому толком забыл про его сюжет уже. А тебе не показалась там графа старой? Не отличающейся от первой части? Риторический вопрос.
To: [b]dryxa[/b] Не ну козл...пардон.На коробке написано Serious Sam II--а внутри мод-пиратка:angry::(
To: [b]CORTES[/b] [quote]Serious Sam II[/quote] Это относилось к SS The Second Encounter, поэтому и написали SS II.
Читай также