30 октября 2010 30.10.10 49 182

StopGame.ru — с вами на «ИгроМире» 2010

Мы рады сообщить вам отличную новость — StopGame.ru будет на «ИгроМире»! Причем будет не только «мясом» — авторами и ведущими, но и в качестве «стройматериалов» — собственным стендом.

Приходите в гости — Максим Кулаков говорит, что конкурсы будут. И призы от Thrustmaster и COUGAR. Мы ему верим.

Кроме конкурсов, всевозможных подарочных вкусностей и ништяков вы сможете увидеть наших авторов и ведущих и лично им высказать все то, за что вас забанили в комментариях!

И конечно же, придти на стенд StopGame.ru — отличная возможность засветить свою радостную физиономию в прямой трансляции SGTV LIVE прямо с места!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Зачем клянчить=) Заработать тоже вариант. А вобще считаю что без vip билета там будет тяжко. На этот игромир к сожалению не попадаю но на следующий обязательно. Надеюсь и в следущий раз будет стенд SG. 
 "Приходите в гости — Максим Кулаков говорит, что конкурсы будут. Мы ему верим."самое забавное что оставил эту новость именно Максим =)
Вот несправедливость… Если в США всевозможные ивенты рассыпаны по крупным городам, то у нас всё проходит в Москве, или от силы в Питере… Почему нет ни одного подобного ивента в Новосибе? Ведь сибирские геймеры гораздо суровее остальных:-)
 Toxikmaanкак я с тобой согласен!У нас если было бы тож сходил!
Вы, блин, радоваться должны.В маленькой эстонии вообще такого не происходит( 
 «Все дороги ведут в Рим». Пусть, даже и в третий. Как постоянно проживающий в Москве, я хожу на эту выставку с момента её создания.
Несмотря на длиннющие очереди на вход — дело того стоит, на Игромире можно поиграть бесплатно в то, что еще нескоро выйдет.
мля ехать час на самолёте, но делать это сложно 
я живу в Одессе 
Молодцы, СтопГеймовцы, считаю данную затею отличным прорывом для вас и того, чем вы занимаетесь) Надеюсь не только на лайв-трансляцию с места репортажа, но и на запись, ибо по другому посмотреть не смогу)
Удачи на выставке и задайте Игроманцам в какой-нибудь Старик по сетке ;P 
Да, я тоже в этом году не попадаю, в следующем — обязательно. Думаю, даже ченить сам привезу вам ;) Возможно и бронелфчики с бронетрусиками, как заказывали ;) 
Сижу и думаю, ехать или не ехать, вроде не пропускал ни разу, но на самом деле делать там нечего, вся инфа которая там появится (а это вам не Е3 или что то типо, никаких премьер и сенсаций не будет) появится в инете или уже есть, а тратить три сотни ради того что бы в 9 утра потолкаться с ордой безумных  12-ти леток как то не прельстит, вырос я чтоли из этого...
Думаю следует поехать, на Игромир. Я лично с другом первый раз туда еду, будем надеяться что не зря Из Самары в Москву а тед
 А то трястись 18 часов в плацкарте не очень хочется, благо хоть не один еду, да всё таки хочу еувидеться с ST
 Это просто замечательно!!! Надеюсь, что хотя бы какой-нибудь сувенир вынесу с игромира от stopgame))
Блин яб приехал но неполучиться=( 
Стоп гейм если вы любите вкусные борши то можете отправить мне деньги на билет! И я накормлю вас боршями, водкой с салом! Ну пожалуйста! 
эххх жалко я живу в Казахстане  , а отсюда пешком не добежишь, надеюсь все пройдет отлично.удачи вам 
[quote]Максим Кулаков говорит, что конкурсы будут.[/quote]
 [quote]ravencrowler[/quote]
Кагбэ максим сам автор этой новости, и говорит о себе в третьем лице О_о?
О черт, сейчас получу хедшот из баномета за написание имени «максим» с маленькой буквы)
Toxikmaan,  VladislavL, как я вас понимаю. токсикмаану отдельный привет ;)
Читай также