8 октября 2010 8.10.10 14 135

«9 Драконов» — мир, где все зависит только от тебя!

Компания «Аврора Интэректив» объявляет о начале открытого бета-тестирования многопользовательского ролевого проекта «9 Драконов».

Мир «9 Драконов» создан на основе легенд и мифов средневекового Китая времен смены династий. Территория страны поделена между враждующими кланами, по дорогам бродят разбойники, крестьяне страдают от набегов монголов, города похожи на осажденные крепости. Нищета и голод поселились на просторах Срединной империи. Но если ты силен духом и за плечами годы тренировок у мастеров боевых искусств – что может тебе помешать бросить вызов судьбе? Кто встанет на пути того, чей клан избран небом для власти над людьми?

К твоим услугам лучшие кузнецы империи. И все разнообразие оружия, что было изобретено со времен Желтого Императора. Мастера монастыря Шаолинь почтут за честь обучать воинов твоего клана, если ты докажешь свою стойкость и волю. А маги с отрогов Уданя поднимут боевой дух и вылечат смертельные раны.

Согласен ли ты пройти Путем Меча? Пройти сквозь приключения и погони.  Принять участие в масштабных битвах с силами вражеских кланов. Приобрести верных друзей и тысячи последователей. И доказать верность себе и долгу.

Если да – то добро пожаловать в мир «9 Драконов». Мир – где все зависит только от тебя!

Информация о проекте: изначально проект «9 Драконов» был разработан компанией «Indy 21» исключительно для азиатского рынка. Но после ошеломляющего успеха в Китае и Южной Корее он был издан в США. Где в течение всего нескольких месяцев собрал почти миллионную аудиторию поклонников. И вот, спустя некоторое время, «9 Драконов» пришли и в Россию. Боевые искусства всегда были популярны в нашей стране, но до выхода «9 Драконов» не было ни одного проекта, где бы органично сочетались массовые схватки и индивидуальное мастерство бойцов. Уникальная система боя позволяет передать всю красоту и мощь восточных единоборств. А целая армия игроков, уже населяющих просторы мира «9 Драконов» не даст заскучать даже самым опытным игрокам ММО.

* Реклама


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

 опять азиатская хрень
 Поклонникам аниме строго рекомендовано
"«9 Драконов» — мир, где все зависит только от тебя!"
какие громкие лозунги… жаль ток что это просто слова…
MiNzDrAw, причем тут поклонники аниме? 
ailenk мега фраза. я о том же думаю
Играл, играл на какомто иностранном серве)
Чесно игра очень так себе…
 
MiNzDrAw,  как бы там ни было, но как поклонник Аниме, такое УГ не одобряю, бредятина полная!)
 Не че вы друже мои не понимаете в коммерции))
 засрали сайт рекламой...)
 И интерфейс как в ВОВ'e.
Это не они предлагали конкурс, где надо сделать историю в сопровождении с фотками, про то как я и мой дракончик(на листе печатаешь и вырезаешь) проводили время?
 нелюблю этот китайский стил 
Поиграл, линейкоподобная игра, но сама прокачка немного удивила. 
 мда, и не стыдно делать в 2010 году игру с такой графикой
Да лан чё уж говорить то, игра — кал... 
[img]http://stopforum.ru/images/smiles/dry.gif[/img] [url=http://pic4you.ru/6043/378687/]http://pic4you.ru/6043/378687/[/url]
Читай также