3 сентября 2010 3.09.10 10 133

Звериный оскал Голливуда

В жанре шутеров сложно придумать новые геймплейные фичи, но зато по-прежнему остается простор для новых сеттингов. Однако даже на фоне всяких динозавров, инопланетян и русских националистов захаевых Bloody Good Time отличается каким-то особо махровых идиотизмом. До степени почти что гениальности. Разработчикам из шотландской Outerlight пришла в голову идея столкнуть в кровавой мясорубке… претендентов на участие в съемках голливудского блокбастера. Толпы начинающих актеров и актрис, звезд всякого трэша и дешевых телесериалов сойдутся на лоне типичных голливудских пейзажей (роскошный пляж, кинопавильоны, офис и т.п.) в беспощадной резне, призом в которой станет пригласительный билет в потенциальные суперзвезды.

Разработчики обещают геймплей классического шутера, оригинальный арсенал (как вам, например, телевизионный пульт при помощи которого обычный говорящий ящик превращается в фугасную мину?) и широкий выбор бойцов. Среди которых обязательно будут сексапильная блондинка в бикини, стероидный качок, черный браза, бандит-латинос и иные обитатели фильмов для бедных. Мультиплеер на восемь персон добавит этой шизе еще большего шарма. Релиз Bloody Good Time запланирован на эту осень. Издателем игры, кстати, согласилась стать Ubisoft.


Поддержи Стопгейм!

Bloody Good Time

Платформы
PC | X360
Жанр
Дата выхода
28 октября 2010
26
3.4
18 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все ребята игровой промышленности пришел п*ец!))))))) Такого дичайшего бреда я еще не встречал!
 To: [b]NemmirOFF [/b]Да ладно тебе, может за этим будущее))
To: [b]Sanctum Тогда п*ец новым поколениям,если за этим "НЕЧТО" будущее)))[/b]
 Где можно предзаказ сделать?:)
  To: [b]NemmirOFF[/b] А вам подавайте брутальных героев и пафосные истории? Фи.Нужно и ногда быть позитивныым, даже если это означает быть чуточку безумным =)
 Нда))) Неопределённый флёр Ипа**тости на всю голову уже так и придаёт необъяснимого шарму))
Молодцы, пускай и дальше будут делать не форматные игры.
вот это бред)) но надо будет потом посмотреть=) 
Читай также