3 июня 2010 3.06.10 18 150

Звездные войны в казуальном онлайне

Для всех малолетних и многолетних поклонников Star Wars, скучающих без очередной серии американского мультика Star Wars: The Clone Wars LucasArts в компании с Sony Online Entertainment анонсировали Star Wars: Clone Wars Adventures, казуальную MMORPG с микроплатежами или месячной подпиской по выбору. Геймплей игры будет состоять из веселых миниигр, динамичных приключений, историй популярных героев Оби-Вана Кеноби, Йоды, Энакина Скайуокера и иже с ними, а также насыщенного онлайнового общения с другими игроками.

Доступ к базовым фичам игры будет бесплатным, однако полный набор игровых опций откроется только тем, кто подпишется на стандартные месяц-три-или-больше. Релиз Star Wars: Clone Wars Adventures ожидается уже этой осенью.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: Clone Wars Adventures

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
15 сентября 2010
49
3.2
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

просто маленьким то то же во что-то надо играть... эгоисты вы наша задача ен забывать о тех кому 12 и меньше
Попробую когда выйдет мож что дельное получится.
Посмотрим, посмотрим! :)
Хренатень. Звездные войны все сильнее и сильнее катятся в одно место.
хахахахаха послед old republick это будет очень очень глупо и смешно
Погоня за деньгами превращает их в посмешище(((
Бред за казулку $ отдавать. Лучше поиграю в Star Wars : The Force Unleashed
смысла не вижу т.к. вышла old ewbublik.Выбирать между тупой казулкой с подкосом в ммо и норм ммо во вселеной Star Wars хмммм.... очень трудый выбор )))
Я согласен с парнем который вот это написал: Хренатень. Звездные войны все сильнее и сильнее катятся в одно место.
звездные войны не смотря ни на что делают прибыль своему создателю, что в 10% из 100 выливается во что то стоящее (old republic и т.д) за счет казуалок жив стар варс (не то что стар трек или стар гейтс). Да и потом для младшего населения мини-игры и мультяшность это только плюс) 
Настало выполнить приказ 66 =))))))
Ну может для кого то бред, может "истинные" фанаты смыслят в скатывании старварса больше меня, но мой племянник уже все уши прожжужал star wars, а во дворе все мальчишки у него играют не в казаков-разбойников, а в джедаев и ситхов, носясь друг за другом с ободраными ветками...
Мне не нравятся совершенно Стар Варс в новом мультяшном виде. Персонажи все какието квадратные.
на**й !!!! луч шеб нормальную он-лайн сделали а не это *****
Эх!!! Даже маенькие в это играть не станут. Они скажут:-"Ну нафиг!!! Пойду поиграю в unleashed с модом на расчелененку и дождусь TOR."
Наверно,хреново у них получится...
Читай также