13 мая 2010 13.05.10 6 180

Из стратегий в инвестиции

Гуру стратегического жанра, девелопер, избранный в числе избранных в Зал славы игровой индустрии, отец серии Age of Empires Брюс Шелли наконец-то определился с местом постоянной работы после закрытия в 2008-ом году Ensemble Studios. Место оказалось в прямом смысле денежным, хотя и далеким от интерактивных развлечений - теперь Брюс служит советником в Kapitall, онлайновой инвестиционной компании со штаб-квартирами в Нью-Йорке и Сиэтле.

В обязанности Шелли входит контроль и рекомендации по разработке дружелюбного к казуальным пользователям интерфейса на сайте компании, где широко используются, в том числе, игровые элементы, на которых маститый девелопер съел свору питбультерьеров (назло PETA, да). Основатель и генеральный директор Kapitall Гаспар де Дрози (Gaspard de Dreuzy) очень доволен новым сотрудником и считает, что его опыт крайне полезен в привлечении частных инвесторов, клюющих на видеоигровые фишки как караси на мотыля. Брюс, имей в виду, что если кого-нибудь из соблазненных тобой надуют, в этом будет твоя прямая вина!


Поддержи Стопгейм!

Age of Empires

Платформы
PC | Mac | WM
Жанр
Дата выхода
30 сентября 1997
462
4.4
252 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пофиг новость незжаинтеросовала.
Рад за чела :) Счаз он такие $_$ будет грести за свои рекомендации что сам президент Америки обзавидуется (Обама) :)
надеемся что это к лучшему... Только для PC к лучшему XD ;)
Какие скучные сегодня новости ей богу не поржать и ни чего интересного ни фига просто информация.(Далие должен был быть писсиместичный смайлик но из за урезания бюджета смайлики в тексте отсуствуют).
To: ArchAngelArt Ну если StopGame официально и серьёзно решила написать эту новость, то.........ещё всё впереди :)
To: [strong]ArchAngelArt[/strong] школие такое школие...
Читай также