13 апреля 2010 13.04.10 16 175

Симулятор челнока

Американские космические челноки доживают последние годы (если не месяцы), но их славная и трагическая история вряд ли будет забыта. В том числе, в видеоиграх. Небольшая независимая студия Exciting Simulations с 2007-го года торгует (шароварно) симулятором Space Shuttle Mission. Наконец, на игру обратила внимание голландская Iceberg Interactive и договорилась с разработчиками о выпуске коробочной версии.

Для розничного издания Exciting Simulations выпустит улучшенную версию с расширенным набором миссий. Однако в целом геймплей останется тем же, шароварным. Пользователей ждет полный спектр челночных приключений: от старта с космодрома на месте командира или пилота с незабываемым звуковым сопровождением ракетных двигателей до жизни на борту Международной космической станции и выходов в открытый космос. В игре предусмотрены три уровня сложности - для новичков, продвинутых пользователей и мазохистов. Никто не останется обиженным.

Насколько аутентичны в игре интерьеры станции, нам понять не удалось, но земные пейзажи сделаны с использованием лучших космических снимков, специально лицензированных у соответствующих организаций. По схожим технологиям создавался проект Google Earth, что вроде бы свидетельствует о высоком качестве. Выйти Space Shuttle Mission Simulator должна в июне этого года.


Поддержи Стопгейм!

Space Shuttle Mission 2007

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
30 декабря 2007
4
3.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сто пудов будет скучная, недоделаная ганво игра. Если бы шутер замутили, типа "мертвого космоса" было бы круто
To: [strong]Limyr [/strong]Тебе шутеров не хватает?[strong][/strong]
А я прочитал "симулятор человека" и охренел
To: [strong]freestylez[/strong] Чувак, про мам тут не шутят, так что это... А в остальном +1
To: [strong]Tribunal777[/strong] Их завались, я не спорю, но как мне кажется "симулятор челнока" будет проектом не очень удачным. Хотя кто знает. To: [strong]freestylez[/strong] Во первых выбирай выражения, умник Во вторых "инглиш" я знаю достаточно хорошо, и если бы ты удасужился перевести фразу "мертвый космос" на английский, то получилось бы Dead Space, игрушка такая, если ты знаешь, конечно. А катание на машине, это, извини, не симуляция. Ну а если ты такой любитель симуляторов иди и играй в City Bus Simulator.
Вы агетаторы.Постоянно у Запада все гниет а у нас процветает.Бред.Может хоть чуть чуть правды скажите?
скука... в коментах сплошной троллинг) а идея - таксе, игра максимум, при хорошой реализации, на пару часов ИМХО)
ребят, вы бы перед тем как судить, в оригинальную игру поиграли бы. любителям хардкорных симов она однозначно понравиться. Приборная панель  шатла смоделирована досконально)
Вот есть здесь люди, которые критикуют то, что им тупо не нравится. Я к примеру люблю космос и связанные с его освоением программы, вроде "Буран" и "Спейс Шаттл" и мысль о том, что можно полетать на одном из них, и кнопочки по нажимать чтоб не развалиться - греет мне душу:) А ваш великий "дед спейс" считаю полным бредом, да красивая графика и т.д., и че? Ни сюжета, ни свободы имхо:)
Интересно будет наверно поиграть...
для фанов симов самое то
To: [strong]freestylez[/strong] Прокрамма "спейс шатл" прикрываектся в сентябре, посдний запуск будет на дискавери
To: [strong]Limyr [/strong]А я к тому говорю. Что на каждый товар есть свой покупатель. А то сейчас начнеться из дальнобойщиков сделать шутер на подобии GTA, из симулятора рыбака сделать екшен по охоте за рыбами мутанттами с кучей оружия.[strong][/strong]
To: [strong]freestylez[/strong] Не будут шаттлы летать уже, до какого-то там года, пока новую программу не запустят, а пока все(демократические страны) будут летать на русских ракетах к МКС. Как бы им не прискорбно было это осознавать:)
Шаттлы закончат свои полёты в 2011 году. На второе февраля перенесён последний запуск Discovery, 28 февраля планируют запустить Endever, а на июнь 2011 возможен последный запуск челнока Atlantis…  
Читай также