26 марта 2010 26.03.10 0 31

Наполеон вернулся в Россию

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу «Napoleon: Total War (одиночная игра)» — специальной версии, предназначенной исключительно для одиночного прохождения. Данное издание не включает мультиплеер, не предусматривает установки обновлений и, соответственно, не требует проходить процедуру интернет-активации.

Напомним, что Napoleon: Total War предложит вам пройти три кампании, целиком и полностью основанные на военных подвигах Наполеона Бонапарта. Действие первой кампании разворачивается в северной Италии и Австрии; второй — на севере Африки и на Ближнем востоке; третьей — на территории Европы. Заканчивается же все понятно и предсказуемо – битвой при Ватерлоо, ознаменовавшей собой окончание целой эпохи великого французского полководца. Разумеется, возможность сыграть за другую сторону конфликта и переписать историю никуда не делась, равно как и принять участие в отдельно взятом историческом сражении.

В любом случае, вам предстоит познакомиться с тремя сотнями различных боевых отрядов, отличающихся друг от друга как внешним видом, так и способностями. Претерпели изменения и морские сражения – так, теперь можно латать пробоины прямо во время боя. За все это отвечает графический движок Warscape, способный похвастаться новой физикой, улучшенными графическими эффектами, постобработкой цветов и светотеней.

Ну а для того, чтобы узнать максимум информации о Napoleon: Total War, рекомендуем вам обратиться к рецензии и видео-обзору от StopGame.ru.


Поддержи Стопгейм!

Napoleon: Total War

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
23 февраля 2010
439
4.2
287 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также