3 марта 2010 3.03.10 42 135

Компьютер в онлайне - номер один

Популярная среди деловых аналитиков, статистиков и просто тех, кому не безразличны игры, NPD Group опубликовала очередное исследование, посвященное на сей раз онлайновым играм. Приведенные цифры со всей очевидностью демонстрируют явное превосходство ПК над консолями. 85% онлайновых геймеров называют компьютер своей главной игровой платформой. Остальные 15% процентов приходятся на долю трех основных приставок. Среди которых лидирующие позиции сохраняет Xbox 360, которой пользуются 48% консольных онлайнщиков.

А вот по игровым затратам времени Xbox 360 занимает первое место. Пользователи шайтан-коробки тратят на онлайновые баталии в среднем 7.3 часа в неделю. Пользователи ПК на втором месте - 6.6 часа, на третьем - владельцы PS 3 (5.8 часа).

Более всего в исследовании нас, впрочем, поразили не потраченные геймерами часы и даже не лидерство ПК, а то, что среди исследованных оказались игроки… двух (!) лет от роду. Эдак скоро первыми словами наших деток станут не «мама» или «папа», а «осторожно, кемпер на 10 часов!».


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

2 года???Онлайн???они просто монстры!!!!!
Ема это гораздо круче поколения пэпси
"Он ещё [cens] сперматозоидом клавиатуру держал"©
Очень смешно кемпер на 10 часов
Мне кажется, что любимое слово геймера: "бля" (извиняюсь) ^_^
To: [strong]FOSTER[/strong] Ты прав, ток есть минус. Мат всё таки неприлично.
[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/cool_smile_40px_56.png[/img]мда....  повально... я в два года и про телик не слышал, а денди у мну була ток с 6... эти малиши станут или про геймерами или закончеными задротами
если так пойдёт то дети будут как програмисты вирусов для компов красноглазые и злые
нельзя в таком возрасте допускать детей к комп. играм.Им же крышу снесет!РОдители таких детей просто задроты, начинают портить их с 2-х лет.Может тогда вообще понизить рамки возрастного ограничения?!
ы прикольная новость
Так всегда было,как говорят недоброжелатели-это спасает ПК от вымирания,как игровой платформы.Меня лично такое положение вещей радует,хотя на консолях MMORPG практически нет,как и нормальных стратегий.
Я лично в своей жизни видел максимальное ограничение [strong]"3+" [/strong], но и это считаю ужасным...что уж говорить про двухлетних детей играющих в онлайн игры... А так новость не удивляет, но для общего развития сойдет... Автору спасибо.. ))
ps3 фффффффффффффффффууууууууууууууууууууууууууу xbox 360 пк ррррррруууууууууллллллляяяяяяяяттттттт и я
если и дальше так пойдёт то появятса онлайн игры до 5 лет . а што рождаемость повышаетса и компании вазьмут в оборот этот соцыальный слой населения )
А ни кому не приходило в голову, что кто-то по приколу в анкете возраст 2 года поставил, в таком возрасте дети то говорить только учатся, какие-там могут быть онлайн игры
Интересно, какие проблемы со зрением ждут таких детей в будущем?(((
To: [strong]skatmen[/strong] Самая здравая мысль!!![strong] [/strong]
не ну понятно в MMORPG рубится на консоли не атмосферно а за ними как раз до фига народу сидит но если судить по онлайн баталиям в проетах других жанров  то xbox выигрывает да и развитие онлайн серверов на приставках лучше чем на пк на которых их ваще нет кроме псевдо боксовского GAMES FOR WINDOWS LIVE
Читай также