8 декабря 2009 8.12.09 4 168

Игра в большой бульдозер

Бельгийский девелопер Коен Виттерз (Koen Witters), являющийся одновременно студией Koonsolo Games, занимаясь разработкой различного игрового контента для казуалов, постепенно обнаружил, что на рынке сложился дефицит строительной техники… В смысле, игр про строительную технику. Бульдозеры, экскаваторы, подъемные краны - все эти замечательные машины почему-то до сих пор не заинтересовали боссов Activision, Electronic Arts, Ubisoft и иных мейджоров. А страдают от этого рядовые геймеры. Коен решил исправить ситуацию и анонсировал Big Bulldozer Game.

BBG станет первой в серии игр про механических и автоматических героев строек, дорожных ремонтов и стихийных бедствий. Большой бульдозер будет следить за порядком на строительных площадках, готовить почву под надежный фундамент, срезать ухабы, ровнять ямы и выполнять прочие почетные бульдозерные обязанности. Выйти игра должна в будущем году. Затем наступит черед и других заслуженных членов дорожных, строительных и ремонтных организаций.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

помню когда у меня был ещё пентиум 2 у меня на playstation была игра где надо было играть бульдозером. Там были разные задачи. Перетащить песок, камни, грязь, спасать гигантских черепах из бассейна браконьеров... Прикольная была игрушка
Да, была игра про экскаватор. Там можно было копать ямы, сносить дома, таскать черепах, разливать экскаватором (!) суп. веселая была игра)))
Ага, представте после выхода игры боссы студий переосмыслили все и выпустят:World of Buldozer,Need for Buldozer,Prince of Buldozer, а Capcom:Devil may have Buldozer))))
Круто!!! Правда до сих пор нормального симмулятора дальнобойщиков не сделали (, что тут говорит об остальном. Занялись бы EA, например, дальнобойщиками и забацали дальнобоев с реальной физикой и классным миром. Шифт у них абалденно ведь вышел. Так нет же... почему-то такая интересная тема их не берёт.
Читай также