5 декабря 2009 5.12.09 0 25

Британский десант высадился в России

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу русской версии стратегии реального времени под названием «Линия фронта: Британский десант» (в оригинале - Combat Mission: Shock Force. British Forces). Отечественное издание проекта, за разработку которого отвечала студия Battlefront.com, содержит не только русскую, но и оригинальную английскую версию игры.

На этот раз действие игры развернется на территории Сирии, куда свои войска ввели Соединенные Штаты Америки. Предлог стандартен – борьба с террористической угрозой и насаживание демократии всему, что движется. Однако на этот раз все пошло далеко не так, как планировалось правительством США – сирийцы оказывают более чем достойное сопротивление, медленно, но верно выматывают американских солдат и потихоньку начинают выигрывать войну. Более того – небольшое столкновение рискует перерасти в глобальный конфликт. Спасти ситуацию может исключительно вмешательство третьей силы, и тут на сцене появляется Великобритания, решившая начать собственную военную операцию на Ближнем Востоке.

Вашим приказам будут подчиняться пятый батальон Королевского шотландского полка и первый королевский танковый полк, экипированные и вооруженные по последнему слову техники. Что, разумеется, поможет вам выполнить более двух десятков разнообразных миссий, в числе которых захват высот, контроль определённой точки на карте, зачистка домов, перестрелки на узких улицах восточных кварталов, бои в пустыне. Видов британского оружия и военной техники обещают ровно тридцать шесть, в частности вам позволят испытать танки «Челленджер» и БМП «Уорриор».

«Линия фронта: Британский десант» - умная стратегия, а потому думать придется и вам. Для того, чтобы делать это было максимально комфортно, разработчики снабдили игру двумя режимами ведения боевых действий: реального времени и пошаговым, позволяющим не спеша продумывать каждый свой следующий шаг. Заставят напрягать серое вещество и множество факторов, влияющих на исход сражения: смена времени суток, пылевые бури, особенности ландшафта и многое другое.


Поддержи Стопгейм!

Combat Mission: Shock Force - British Forces

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
29 июля 2009
3
5.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также