1 декабря 2009 1.12.09 0 226

Новый сервер Last Chaos

Компания IT Territory, входящая в состав холдинга Astrum Online, объявила о запуске третьего сервера русской версии бесплатной MMORPG Last Chaos. Сервер получил название Сарисса и позволит еще большему количеству игроков одновременно путешествовать по миру Айрис. Кроме того, теперь у вас появилась возможность сколотить собственную гильдию и попытаться захватить неприступный замок.

Новый сервер станет доступен игрокам после обновления версии или установки нового клиента, который можно скачать с официального русскоязычного сайта Last Chaos. После запуска на сервере Сарисса будет включен статус «Рекомендуемый», что значительно облегчит жизнь новичкам и позволит им в более комфортных условиях оттачивать свои навыки.

Напомним, что Last Chaos предлагает перенестись в мир, в котором после противостояния богов правят анархия и полное беззаконие. От богов борьба за власть перешла к простым смертным, одним из которых станете и вы. И ваши действия в том числе определяют судьбу этого мира – каждый поступок оставляет свой отпечаток на истории мира Айрис. Для того, чтобы утереть нос конкурентам, придется осваивать профессии, выполнять квесты, заключать союзы и, разумеется, вести активные боевые действия.


Поддержи Стопгейм!

Last Chaos

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2006
13
4.0
5 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также