1 декабря 2009 1.12.09 4 139

Ace Online отмечает годовщину

У компании Innova очередной юбилей – на этот раз ровно год исполнился со дня выхода русской версии бесплатной космической MMORPG Ace Online. Разумеется, такой праздник не мог обойтись без раздачи подарков пользователям – так, на днях на игровые сервера было установлено обновление, добавляющее, скажем, в города специальные игровые автоматы – Машины Удачи. Каждый такой агрегат позволит вам получить уникальные внутриигровые предметы в обмен на золотые жетоны. Кроме того, обновление изменило правило сражения за Материнский Корабль, позволило игрокам самим выбирать подходящее время для двухчасового сражения, а также подправило неточности и ошибки в переводе.

Кроме того, до 10-го декабря нынешнего года включительно на официальных российских серверах игры будет проводиться специальный ивент, а все игроки в честь годовщины игры получили памятные сувениры и ценные предметы.

Теперь же в планах у компании Innova запуск новогоднего ивента, а также установка новых игровых автоматов. Ну а узнать все подробности о проекте и скачать игровой клиент вы можете на официальном русскоязычном сайте Ace Online, который расположился по этому адресу.


Поддержи Стопгейм!

Space Cowboy Online

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
25 мая 2006
9
3.3
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да, да...знаем мы их "в планах", а еще знаем тех поддержку и шоп и официальные читы...Я незнаю как вы можете писать так спокойной об иннове. Наверное потомучто вы мало с ними имели дел...Зря потратил денег на их РФО...
имел я дело именно с этой игрой...забросил там 74 бомбера...игра сама ничего так...но вот проблемы)
Читай также