25 ноября 2009 25.11.09 0 27

Ост-индское Трафальгарское сражение

Nitro Games анонсировала East India Company: Battle of Trafalgar, дополнение для своей популярной торгово- и военно-морской стратегии. Разработчики обещают дотошно воссоздать в адд-оне исторические реалии, окружавшие Трафальгарское сражение, в том числе, корабли и личности. Игроки получат практически симулятор одной из самых знаменитых в истории человечество военно-морской битвы. Во всяком случае, так говорят девелоперы.

Напомним, что Трафальгарское сражение произошло 21-го октября 1805-го года у мыса Трафальгар, что на атлантическом побережье Испании. В нем британский флот под командованием адмирала Нельсона нанес сокрушительное поражение объединенному франко-испанскому флоту, но сам легендарный флотоводец был убит.

Что нам, впрочем, их Нельсон, когда у нас был Ушаков. Однако дефицит военно-морских стратегий наверняка привлечет к Battle of Trafalgar внимание отечественных поклонников жанра. Выйти дополнение должно 8-го декабря сего года. Если же вы имеете слабое представление об East India Company, то нелишне будет прочитать нашу рецензию. И что-то об игре сразу же представится.


Поддержи Стопгейм!

East India Company

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
31 июля 2009
11
3.4
9 оценок
Моя оценка

East India Company: Battle of Trafalgar

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
8 декабря 2009
4
3.5
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также