X-Men Origins: Wolverine

X-Men Origins: Wolverine
13 сентября

Хааа свежее мясо.

Это игра - доказало что  игры по фильму, могут быть и такими: кровавой, мясной, с конечностями, c разнообразными локациями и не делать игру по полной копиркой фильма. Разработчики Raven Software, Inc. подошли с любовью к Логану, у себя в кабинете они сами себе сказали "Может сделаем крутую игру?" и они не поленись это сделать, хотя могли сделать тупорылую игрушку по фильму.
Что играя в 2012, что игра в 2024 - игра посей день поражает своей проработкой: регенерация Логана, классная графика для 2009 и т.д. + ОР Джекмана это мурашки по коже, за русский голос отвечал Рахленко (тот самый голос). Классные боссфайты - это не аля: подошел, ударил, отошел (хотя огромные боссы иногда утомляли и там есть "подошел, ударил, отошел") но Боссы Саблика и Дедпула самые мои любимые боссы. Еще очень понравилось что в миссии где надо убежать с базы программы икс, разработчики Raven Software, Inc. сделали каноничный зимний ночной лес = за это огромный им респект. Так же прокачка, хотя тут особо нечего рассказывать прокачка она и в Африке прокачка: удары, ульты и т.д. В игре можно получить новые костюмы из комиксов, после которых появляется бонус, файтинг против других вулверин, обожаю заходить  в бонус и драться против других версии Росомахи. А так же мододелы не забил болт на игру, и посей день на Nexus выходят скины.
Вообще игра 12/10 и наплевать что некоторые мисси бывают душными, я все ровно всем сердцем люблю эту игру, и мне кажется что Инсомники не смогут сделать такой же уровень - как это игра.

Кровь, мясо и матюки....Ор Джекмана.Разнообразные локации.Тот самый голос Рахленко .Графика 2009 на 2024 нормально смотрится.Есть Дедпул.Разнообразные костюмы из комиксов.Еще делаются моды.Прокачка.Игре срочно нужен ремастер.Ее нет в Steam.Иногда душные миссии.