Все игрыWarfaceОтзывы
Warface

Warface
18 июня

Некогда хорошая игра

Если брать в расчёт времена с момента выхода игры(2012 год) по 2018 год, то игра безусловно на 5 звёзд. Как бы кто не кричал в те времена про "донатную помойку" это было далеко не так, ведь я был как раз таки тем человеком кто играл без доната и чувствовал себя нормально, игра это позволяла. Конечно, чем дальше от 2012 года и ближе к 2018, тем сильнее игра портилась в плане баланса, ведь пушки то и дело добавлялись новые, отправляя старые на помойку, но разрабы пытались их балансить, а также давали альтернативу донату, и как итог в игру можно было спокойно играть и получать удовольствие.

С тех пор как разработкой игры стали заниматься аллоды игра умирает семимильными шагами. Они не просто убили сами основы игры - они их вырезали из игры. Открытие нового оружия, брони, обвеса, система поломок оружия и его починки - всё это вырезано, а система уровней просто напросто убита.
Также добавили вырвиглазный интерфейс в котором чтобы что-то найти надо продать душу дьяволу, но зато кнопку доната всегда видно.

И всё это добивает смена актуального "тащерского" доната чуть ли не каждый месяц.

Статистика говорит сама за себя: если в 2018 году было три сервера где, то и дело стабильно онлайн был по 30.000+ человек НА КАЖДОМ из серверов, то сейчас всего один сервер на котором и 15.000 едва ли наберётся.

Память о былых временахЕсли брать время с 2012 по 2018 - лучший бесплатный шутерЛамповостьИгра убита и на данный момент к ней не стоит даже присматриваться, не говоря уже о том чтобы скачивать