81 5 15 21
The Wandering Village

Рейтинг игры

3.8 30
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5
The Wandering Village
Все отзывы к игре
16 октября
0

Город на спине

Внешне игра не очень привлекательна. С одной стороны, перед нами гигантский монстр, на спине которого мы строим город, и он выполнен в стиле 3D. С другой стороны, постройки на монстре выглядят примерно как живые картинки, но уже в 2D. Ну и наконец, жители выглядят и двигаются как полностью мультяшные персонажи и также находятся в 2D плоскости. В результате получается винегрет, который не каждому придется по вкусу.

Геймплейно, это самый обычный градостроительный симулятор. Здесь на самом деле мало разнообразия.

Атмосфера у игры есть, но она сводится к одной единственной игровой фишке: мы строим город не на земле, а на шагающем гиганте. Все. Остальное слабо и неинтересно.

Рабочий градостроительный симуляторФишка со спиной монстраМестами интересные постройкиОднообразный геймплейМало разнообразия для строительстваСовмещение моделей 2D и 3D сделано немного коряво

Лучшие комментарии