The Walking Dead: A Telltale Series

4.5 1930

The Walking Dead: A Telltale Series
30 ноября 2022

почему по моему мнению это шедевр который заслуживает свое право быть лучшей игрой 2012 года

визуальный стиль это шедевр игра в виде комикса отлично подходит всему (простите за высказывание) пизд#цу разрабы сильно постарались цвет выцветен качественно атмосфера хороша в таком цветокорекции

ладно теперь к сюжету если кратко то он тут такой Ли эверет везут в тюрьму за убийство сенатора но офицер не заметил ходячего и произошла авария. там же он впервые встречает своего первого ходячего и клементину и вместе они путешествуют до самого конца игры и я скажу много чего вы будете плакать на каждом эпизоде где-то злорабствовать а где то вы потеряйте смысл жизни

геймплея тут нет (ну и впрочем очевидно игра жанра интерактивного кино) в основном ты будешь нажимать на кнопки а потом изредко выполнять QTE
анимация в этой игре просто сказка для 2012 но мимика игры это тот еще (ещё раз извините за выражение) пизд#ц
выборочная составляющая тут очень интересная люди говорят что она не влияет но оно влияет реакция и то что как будут к тебе относится выжившие именно в этом весь выбор и я от этого кайфую
а вот конфликты иза которой и прийдется принимать выборы это тоже охриненно то у одного крыша поехала иза смерти то ходячие везде лезут ТО ЧЕРТ ТЫ КОГДА УСПЕЛА КОГО-ТО УБИТЬ то еды мало то кого-то стащил ЧЕРТ ТЕБЯ КАК КУСНУЛИ?!

в этом всем минусов мало игра просто отлично но есть прям малипусечные проблемы но нечего

сюжет главное что есть в ходячих мне он очень сильно понравилсявизуальный стиль это сказка которую я обожаюконфликты которые происходят в игре это страшно ты переживаешь за каждого героя и надеешся что он выживемжестокость трупы ходячих и людей проработаны так что тебя будет аш тошнить от жестокостив игре нету руссификатора (но если пиратку то есть руссификатор изначально)геймплей херня (но он тут не нужен)мимика это ужас (но это мелочь)