34 0 21 5
Unearthed: Trail of Ibn Battuta Цена от 133 ₽

Рейтинг игры

2.7 84
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5
Unearthed: Trail of Ibn Battuta
Все отзывы к игре
7 июня
0

Та самая игра с фейковых реклам внутри сабвей серферс

Ну короче как дело было. Прошел перед бондом анчартед, прошел бонда, но дух гавнантюризма не улетучился и хотелось больше, БОЛЬШЕ приключений. Так, в ходе обмена впечатлениями об игре с теской морской звезды на роли шпиона британской разведки, вспомнил что был какой "уринархерд: тремор на батуте", порт которого на Виту пару лет назад аж сам Мистер (нет, не бист) Дивдиз запилил!
Решил прикоснуться к прекрасному, так сказать, потыкать палкой, Но не на вите а все таки на пк, благо это дерьмо фараона до сих пор в стиме продается по цене новой жены в Мусульмании (150 рублей), так еще и ачивки имеет, ну радость же.

Так как игра проходится за 40-60 минут, то и я не буду затягивать. В чем собсно весь цирроз: есть педик с козлиной бородкой, есть его сестра что помыла голову и ждет пока высохнет, и оба они прячутся от ркн после санкций в сторону телеграмма - в египетских руинах. Там сладкий дрейко-заменитель хреначит с ноги в кувшины, типа "нныааа жертва глиномеса, получай ныааа", а там 4 ключа от главной достопримечательности ВДВшников 2 августа в 18:44. Ну и вот вставляем штуцеры в фонтан и тут ХОБА секретная дверь, входим а там ХОБА контрольная точка, а за ней ХОБА лоавушки. Пробегаем эти ловушки с третьего раза, потому что управление пасос, в конце руин находим комнату с древней радиоуправляемой машинкой, нажимаем две кнопки, получаем ключ от главной двери с артефактом, едрить его в корень, и тут спавнятся крипы что с разнообразным оружием стоят и ждут расправы. Всех загасили, возвращаемся в самое начало уровня, конец главы.
Следующая глава начинается с драки с членом (хе, членом) отряда "синтоловые египетские котики смерти", вступаем в грациозную драку где бьем бьем бьем бьем бьем бьем бьем бьем танчуем танчуем танчуем, но не умирааем, а благодаря сестрюнчике мие кхалифунчику сбегаем на бибике. Погоня, ААА ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ пока бы с автоматом, отстреливаем лениво за камнями сидящих вражеских бибиков, потом через 3 минуты постреляли в красную лампочку на электровышке от чего прилетевший вертолет решает прилечь поспать. Катсцена, нам звонит наш главный герой из будущего, лысый, с седой дрисней вместо бороды, и такой "ыыы я щтарпер ыхыыы", и мы понимаем что к нему то нам и надо. Конец главы.

Дальше идем через самую проработанную локацию, на которую наверняка ушел весь бюджет Саудовской Араравии - тут и кошка за шаурмякой тянется и маукает, и Харджит тележку с полотенцами везет, и дамочки в переулок заходят, и мужик напротив них нож точит, ну короче живая локация (и это еще до четвертой части с уровнем на базаре!!). После ходьбы еще ХОДЬБААА, а после второй хотьбы экстремальная "Вектор-мирорс ейдж-ассасинс крид-плауман экстрим раннинг" Погоня по крышам за хрен пойми кем, которого догоняем, бьем бьем бьем, потом на улицах рождается ментовская свора и нам надо по зыкенски тикать с оублавы. В какой то рандомной точке прыгаем со здания, не умираем, конец главы.

В следующей главе ездим по бесконечным однотипным улицам одного и того же вида, которые меня загипнотизировали и заставили поверить что ленин гриб, или типа того. Но этот уровень мне люто доставил из за ощущения лиминальности. Хотя это не оправдывает то, что здесь просто надо ехать не зная когда уровень кончится, это бред. Но это конец игры, и в дешевом, как все найденные артефакты за игру, трейлере продолжения без каких либо картинок хотя бы тизерят мол дальше будет круче, а круче только яйца, и вообще дайте денег. Но нет, ничего не будет, эпизода 2 не существует. А если у Гульмана есть уже сука 8 частей а у вас всего одна, то делайте выводы.

В игре еще есть и "туториал" уровень пердлюдия, но эти события нахер не нужны и ни на что не влияют, поэтому забыл о нем и вспомнил ток щас. Там с анимациями макса пейна 3 на яхте мы лапаем стены, идем как в штаны насрано и отбиваемся от террористов со звуками оружия из контры, после чего входим в офис, там 3 бизнес негра и мы такие стоим, стоим, стоим, и тут ЗА 4 ЧАСА ДО ЭТОГО типа, и все. в 37 эпизоде точно узнаешь что это было, клянусь рукой.

Короче че по итогу. Хорошая, достойная игра, качественные анимации, проработанные локации, уровни запоминаются, разнообразные, есть физика, рэгдолл, освещение на момент выхода прекрасное, оптимизация, выбор оружия. В общем, 10 из 10, советую всем, а я пойду помою язык с мыльцом на пс3 

попытка засчитана, ведь любая попытка это попыткачуть чуть хуже чем анчартед, вот что то между кейн и линч 2 и гульман 4

Лучшие комментарии