Trine 5: A Clockwork Conspiracy

Trine 5: A Clockwork Conspiracy
5 сентября 2023

Наконец то сиквел Trine 2 достойный Trine 2

Trine 3 в среде фанатов вспоминать не принято, а Trine 4 хоть и была неплохой, но всё таки до уровня Trine 1-2 не дотягивала. Trine 5 же снова такой же классный как легендарная двушка. Для меня лично это один лучших релизов года, а игра отправляется в список любимых.
Как всегда красивейший графонУ персонажей снова куча абилок, которые используются для решения головоломокГоловоломки клёвыеВ кои то веки неплохой сюжет (ну по крайней мере на фоне всех остальных частей) а также нарратив - кроме брифингов между миссиями бывают полноценные катсцены. Однако это по-прежнему детская сказка, так что не рассчитывайте на что-то сюжетнооринтированное.Боёвка снова вполне неплохая (опять же на фоне 3-4 частей), но в целом она не хуже двушкиБоссы прикольные, требующие подбирать тактику под каждогоКуча секретиков на картах, некоторые из которых очень легко пропуститьСерьёзных минусов я не нашёл