19 мая

Tom Clancy's Rainbow Six

Rainbow Six отличается от многих шутеров того времени своей реалистичностью и упором на тактику. Мы управляем командой элитных анти террористов, и каждая миссия требует тщательного планирования. Перед началом миссии мы разрабатываем план, выбираем маршруты, экипировку и тактику для каждого члена команды.

Во время выполнения миссии мы можем переключаться между членами команды или отдавать им различные приказы. На уровнях полно заложников, врагов и взрывоопасных объектов, требующих от нас быстрой реакции и точного выполнения плана.

Tom Clancy's Rainbow Six принесла много нового в жанр тактических шутеров, заложила основы для многих последующих игр в жанре. Реалистичные механики и акцент на командной работе отличают её от большинства шутеров того времени,  игра предлагает уникальный и глубокий игровой опыт.

Tom Clancy's Rainbow Six — это классика жанра, предлагающая уникальный и реалистичный игровой опыт. Игра обязательна для ознакомления для любителей тактических шутеров.

Реалистичный и тактически продуманный геймплейГлубокая система планирования миссийРазнообразие миссийСложность может отпугнуть частьУстаревшие графика и интерфейсОтсутствие обучающего режима