The Walking Dead: The Telltale Definitive Series

The Walking Dead: The Telltale Definitive Series
16 июня

Лучшая игра

Я очень долго не знал во что поиграть,дота банально надоела.Хотелось найти что то с сюжетом,то что затянет меня на долго.Так я нашел игру The walking dead,прошел в захлеб первый сезон,с утра до ночи сидел и неотрываясь играл.Мне настолько понравилось что я сразу же пошел скачивать остальные сезоны этой замечательной серии игр.Второй сезон был намного лучше в плане геймплея,а так мне понравилось что разработчик уменьшил курсор).Первый и второй сезон были очень интересными,а вот третий меня немного разочаровал.Во первых - графика,telltale решили уйти в реализм,но это не очень у них получилось т.к все же игра все равно была нарисована в стиле каких то комиксов.Я бы даже сказал что 3 сезон можно спокойно пропустить потому что там почти не рассказывается о истории Клементины и Эйджея.Финальный сезон был просто сногшибательным.В этот раз разработчик сделал отличную графику и вернул Клементину как главного героя,игра стала намного красивее и интереснее чем прошлые части,я думал что не буду плакать от финала как в 1 сезоне,но я ошибался.Вообщем рекомендую к прохождению

#ОтНачалаДоКонца

Замечательный сюжетГлубокое погружениеИллюзия выбораНету русской озвучки