Какая бесформенная хрень!
В мире есть мем про щурящего азиата… блин, я же знаю его имя – Кен Джонг, не в этом суть. Примерно с таким выражением лица я проходил чудо игровой разработки, потому как фишка у игры одна, и это не порнографические сценки (они, понятно, деревянные) – это маэстро Тьма. Проблему решить несложно, да только в настройках обнаружить заветную шкалу яркости или контрастности мне не удалось. Выходит, опять пришлось продираться сквозь неизвестность темноты, а оно того не стоит.
К тому же местная история мигом обрывается, и история с зомби раскрывается, вот только не завершается. Впрочем, что это я пишу? Сюжет в шутере как в пор… мда, тут в яблочко и про порно, и про шутер. «The Last Orgasm» – это ещё и шутер, который, к большому сожалению, никакой. Обычная тактика боя: три быстрых выстрела в лысую голову отдыхающего трупа, он даже среагировать не успеет.
Зомби, спасение своего хахаля с якобы сломанной ногой (мне так бодро шагать с травмой), господь Эрос, лучше бы ты сделал его этаким Вескером, и героиня попадает в западню, которую он и организовал. А так спасаем его, что там с живой мертвечиной – уже не её проблема.
Жаль, очень жаль, не игра, а хрень. Видать, порноиндустрия хиреет, раз я могу похвалить уровень в полицейском участке и то из-за того, что навеял неожиданно госпиталь из игры «Land of the Dead: Road to Fiddler's Green».
Лучшие комментарии