The Expanse: A Telltale Series

The Expanse: A Telltale Series
27 ноября 2023

Лучший игравой сайд-проект

С одной стороны, игру не хочется сильно хвалить. С другой - не за что особо ругать. Если вы уже фанат старых Telltale, то берите, денег своих на пару вечеров стоит.

В остальном игра максимально не выразительна и представляет собой типичный Проходняк.

UPD: Что ж, я недооценил потенциал творения. Итак. Я прошёл игру. Она норм. Но как-то захотелось расширить лор и сюжет, поэтому решил дать второй шанс сериалу, который в первый раз мне не зашёл. И... Все 6 сезонов + доп материалы. Теперь я прошёл доп в игре (на часок) и пристально смотрю на серию книг.

По итогу я накидываю ещё +1 игре за то, что это, по моему опыту, лучший проект по мотивам сериала, который одновременно является и отличной точкой входа для тех, кто ещё не приобщился, и отдушиной для фанатов, которые не получили окончание сериала.

новый графен красив, особенно лица и их анимациябольшая кинематографичность, лучше постановкасюжет норм, вполне себе уровень жанрового киноотличная точка входа во вселеннуюнесколько часов слёз счастья для фанатовгеймплей не завезли, активностей тоже (зато есть записки, много!)выборов и qte даже меньше, чем былоабсолютно безбожно ублюдская камера и FOV с консолей