Все игрыTerrariaОтзывы

Terraria

Terraria
19 июня 2023

Затягивает получше майнкрафта

Как вы уже могли понять из заголовка, эта игруля затягивает похлеще MineCraft.

Начнём с простого

На момент написания отзыва, в стиме счётчик стоит 50+- часов, поэтому я думаю что времени достаточно, чтоб написать отзыв. Когда то давным давно, в далёком 2016-17 годах, когда я учился в 6-7 классе я уже играл в неё на переменах с друзьями, с того момента многое изменилось. Решил сейчас купить её в стим на пк по одной причине, позвал друг. Я ни сколько не пожалел что потратил всего 300 рублей, за такой огромный контент который меня ждал. Начнём по порядку. Первое что встречает игрока, это приятная музыка в меню, она ни чуть не изменилась с момента моих школьных дней. Меню знатно преобразовалось. Второе, неплохой кастом персонажей. Выбор пола, волос, цвет одежды и прочее. Очень порадовал этот момент. Второе, интуитивное управление и пусть и простая, но красивая графика. Большой выбор настройки миров от уровня сложности, до их типа (Маленький, средний, большой). Контента море, серьёзно. За 50 часов игры я исследовал лишь 10-20% мира с богрянцем, а еще есть мир с порчей. Дошёл до ада, ну и убил пару боссов (Скелетрон, пчела, ктулуху, босс слизней). Вооружения, амуниции, уффф, не перечислить всего того, что ждёт меня и моих друзей дальше.

Если у вас есть желание поиграть со мной, то пишите в комментариях, добавлю в друзья стим.

Игра по сетиМного настроек мираШирокий спектр настроек персонажаМного различных боссовМного различной амуниции и снаряженияСвобода действияОгромный мир начиная от среднего размераСистема торговли (простейшая)Классы снаряжения (Воин, маг, лучник, стрелок)Не обнаружил ещё