Все игрыSnoot GameОтзывы
Snoot Game

Snoot Game
13 июля

От рофлов до депрессии один шаг

Познакомился я с игрой совершенно случайно. Листая ленту в вк, я то и дело натыкался на мемы из группы Social Hate, в которых то и дело мелькал какой-то фурри-птеродактиль и парень без лица, мемы с которыми были довольно забавными. У всех них в хэштегах была приписка «Snoot Game».  До этого я слышал краем уха эти два слова, но никогда не задавался вопросом, что это такое. Ну и всё таки решив погуглить, я нашёл эту игру, посмотрел пару скриншотов и решил скачать. Попутно я узнал, что Snoot Game является пародией от форчанеров на другую игру с фурри-динозаврами «Goodbye Volcano High», которая на тот момент была у меня в списке желаемого в стиме. Уже в тот момент я понял, что скорее всего меня ждёт какая-то лютая ржомба на уровне старых флешовых игр. Ну серьёзно, разве игра-пародия, высмеивающая оригинал, пропитанный насквозь ЛГБТК и ему прочими повестками, к тому да разработанная форчанерами может быть серьёзной и интересной? Игра, которую сделали по арту, где главная героиня устраивает в школе <<раскомнадзор>> может быть глубокой и трогающей до глубины души? Да это стопроцентно набор рофлов на полчаса-час, насквозь пропитанная сатирой, чёрным юмором и лютым хейтом в сторону оригинала.
Вот только игра оказалось совершенно не тем, что я от неё ожидал, ибо... Это приятная история, которой проникаешься до глубины души. Персонажи, ситуации. Всё это кажется настолько реальным, что ты веришь в то, что происходит. Этим и захватывает история.

Захватывающая историяПерсонажиГрафика (Спрайты)МузыкаОна может заставить вас поменять свою жизньПлохие задникиЧтобы существовал Snoot Game, должен существовать GVHЕщё минус для баланса вселенной