Все игрыRogue WarriorОтзывы

Rogue Warrior
19 сентября

Руж Варриор

*пройдено 19.09.24 XBOX 360

Треш-шутер, игра так себе оптимизирована на "короле мультиплатформы", есть просадки фпс до 15, но мне не привыкать.

Стрельба крайне не удобная, автоприцел работает почти намертво, но при этом может взять на мушку воздух, а не противника, из - за этого на нормальной сложности играть очень тяжело, расковыривают быстро, пришлось начинать игру заново после двух пройденных миссий уже на легкой сложности.

Сюжет, по сути, фанфик, который гг сочинил сам про себя, клюква присутствует, но радует, что игра себя не позиционирует серьёзно, разработчики понимали, что они делают, видимо.

Геймплей, просто отстрел корейских/советских солдат по десятку на уровне, радует, что игра не спанит соперников, как это происходит в CoD, болванчики здесь самые тупые, что я видел. Гранату могут бросить лишь по скрипту, с места сдвинуться тоже не в состоянии, хотя я и не против.

Клюква. Она здесь приятная даже, солдаты нормально говорят по-русски, по всюду советские флаги и бочки с нашим любимая vodka.

Гг озвучивает Микки Рурк, никогда до этого не слышал его голос, в целом приятно, матов много, голос подходит.

Ну, и факт того, что игра проходится за 1,5 часа мне пришелся по душе, во времена, когда в шутеры добавляют всякие циферки урона, открытые миры, прокачки, огромные локации, стало не хватать таких простеньких линейных трешовых пострелушек чисто, что поржать.

Вот, стар стал, дерьмом стал, да и молодым был, дерьмом был.

Микки РуркМного анимаций стелс-убийствБочки с водкойПроходится за 1,5 - 2 часаЛинейность КлюкваРэп в титрахСтрельба с геймпадаМеханика укрытия, как в Deus ExПушки одинаковые