Все игрыRobotsОтзывы

Robots

Robots

С виду казалось детская игра, в которую можно поиграть на расслабоне с геймпада. По началу всё так и есть, но последние уровни были тяжкие, с боссом, который кидает собак, которые могут зажать в углу лишая возможности что-то противопоставить. Первая гонка на шарах была интересная, вторую я забросил, так как она не обязательная и я устал дохнуть от случайно проезжающих участников дороги. Есть даже отдельный уровень где всю локацию проходишь в шаре и тут я сидел в диком напряжение, слишком лишнего дал на джойстики, умер. Противники не имеют уровня, почти все одинаково отлетают, но от платформинга придётся пострадать.

Игра в общем-то короткая, главное не гнаться собрать все винтики и болтики, во первых, потому что у тебя ограниченный запас их хранения, во вторых, их и так много, а в третьих, на них ничего интересного не купишь. Каждый раз использовать сохранения тоже не нужно, автосейвы присутствуют, хоть и не заметные.

Разрешение экрана не позволяют выставить большое, хотя иностранные умельцы смогли с этим что-то сделать, но я не стал утруждаться, игра и так выглядит приемлемо.

Благодаря этой игре, мне захотелось ещё раз пересмотреть мультфильм детства, но уже только осознанным взрослым взглядом. Сложилось впечатление, что мультфильм несёт в себе более глубокий смысл, чем просто история робота.