Все игрыRiver City Girls 2Отзывы

River City Girls 2

River City Girls 2
30 апреля 2023

Как 1ая, ток круче

Так сказать расширенное издание. На старте аж 4 персонажа с уникальным мувсетом.
Город стал ОГРОМНЫМ, заданий прибавилось. Вселенная прям расширилась.
Боевая система осталась же такая же, довольно однообразной т.к. тебе для других  клёвых приёмов нужно вначале прокачать перса. А их тут уже не 2, так что придётся дрочить)
Так же чел после пропущенных ударов лежит по пол часа)
Ну и в захват нельзя брать противника как я люблю в других бит эм апах (ну ток если он не в статусе оглушённый)

В целом все неприятные косяки остались из прошлой части - по части боёвки и графена с анимацией.
А в остальном - ток круче, добавили всего), можно задрачивать. Кому сложно играйте в 2ём.

UPD: прошёл игру и в целом заметил ещё косяк касающийся ресающихся противников. При таком подходе город не хочется изучить, т.к. тебе вечно мешают его исследовать в спокойной обстановке.
+ Мне не хватает в боёвке нормальных захватов как в streets of rage. Ты просто проходишь сквозь противников  из-за этого боёвка какая то картонная.
Да и игра заточена для 2их игроков. Я проходил в соло, было не так весело.

Всё тож самое за что ты любил 1ую частьДля приёмов нужно прокачивается и копить баблоТы валяешься на земле ахренеть как долго после пропущенных ударов