Все игрыRing Fit AdventureОтзывы
Ring Fit Adventure

Ring Fit Adventure
11 августа

Отличный способ затащить ленивого геймера в спорт

Честно говоря очень удивлен зайти в карточку этой игры и не увидеть ни одного отзыва. Так что это будет мой первый отзыв на этом сайте, стандартно не судите строго.

Собственно наверное стоит начать рассказ с небольшой информации о себе. С самого детства испытывал некоторые проблемы с физической активностью - всегда был достаточно не активным ребенком, но при этом и не переедал. Спортом занимался не охотно, мне всегда было это очень скучно. Как итог - я слаб мышцами, а с недавних пор начал еще и набирать вес, из-за чего появилось желание начать заниматься ну хоть как-то. Все еще спорт также скучный.

И вот эта игра - моё открытие. Она именно что мотивирует, ты хочешь навалять этому дракону, ты качаешься, ты покупаешь броню. И всё это именно что вполне нормальными упражнениями. Понятно, что в игре минимальный сюжет, но он тут и подробный и не нужен. Мне хочется возвращаться в эту игру каждый день.

Отзыв пишу пройдя всего лишь 4 региона, потому я еще условно в самом начале, но подозреваю что игра в таком темпе как сейчас и пройдет, и ее задача будет как раз подсадить меня на рутину по тренировкам. А именно этого я сейчас и хочу. Результаты физически пока что не сильно заметны, но первые тренировки давались ужасно тяжело, а сейчас уже гораздо лучше, выносливость растет, очень надеюсь что вернусь к этому обзору через полгодика и посмотрю на себя.

Хорошо считывается выполнение упражненийМотивация заниматься спортомВозможность настраивать нагрузкуРазные советы по упражнениям, для тех кто игнорировал спорт ранее и плохо в нем разбираетсяНекоторые упражнения имеют очень сильный разброс в сложностиВажно с непривычки не перестараться на первых занятияхВсё на английском, причем часто достаточно сложный из-за того, что называются такие действия или части тела, которые в обычном английском ты встречаешь раз в иногда. Пару раз пришлось параллельно с игрой пользоваться переводчиком. Если английский слаб - будет еще тяжелее