Все игрыPuyo Puyo TetrisОтзывы
Puyo Puyo Tetris

Puyo Puyo Tetris
21 июля

Puyo Puyo Tetris — это удачный гибрид двух популярных игр: Puyo Puyo и Tetris. Игра предлагает море различного контента и разнообразные игровые режимы, которые дают нам возможность как можно дольше задержаться в игре.

Что Puyo Puyo, что Tetris, не потерпели в этой игре никаких изменений, они просто объединены в одно и это круто, потому что первая что вторая игра, отлично убивают время и отлично подходит для портива. Игра предлагает куча различных режимов: 6 испытаний, 5 аркад, обучение и 100 уровней в сюжете.

Сюжетный режим, включает в себя все виды развлечений и займет у вас около девяти часов. Сложность нарастает постепенно, но, если все-таки возникли трудности, а пройти дальше, ну уж очень хочется, после трёх неудачных попыток, вам помогут пройти дальше.

Puyo Puyo Tetris, является отличной игрой для Nintendo Switch, потому что играть в эту игру в дороге сплошное удовольствие. Игра подойдёт как для опытных игроков, так и для новичков. В игре приятный дизайн, забавные персонажами и самое главное, увлекательный геймплей.