Все игрыPuddleОтзывы
16 0 8 12
Puddle

Рейтинг игры

3.5 10
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5
Puddle
Все отзывы к игре
Вчера
0

Смени агрегатное состояние.

Отзыв о Wii U версии.

Прикольная. Да, прикольная аркадка на пару вечеров. Вы - лужа воды, лавы, реактивного топлива и бог знает чего ещё. Цель - добраться до финиша как можно быстрее в полном объёме. Похожа по своей сути (и не только) на  Badland. Очень нравится стиль оформления под реалистичный минимализм, да и в целом вайб мне близок. 

Управление реализовано нажатиями двух кнопок - наклон влево и вправо. Также возможно управление наклоном геймпада, но есть нюанс: наклоны не так точны и делать сложные движения к концу становятся близкими к невозможным. Рабочий вариант - два курка.

Также хочется учесть и последнюю треть игры, она сложновата. Собственно, на ней я и перешёл с управления наклоном, попросту нереально выдерживать баланс. Потребуется запастись терпением и настойчивостью к последним уровням.  

Данный уровень следует запомнить
Данный уровень следует запомнить

Подытожив, выходит, что игра "Лужа" является просто не плохим платформером, от которого не стоит ждать чего-то большего, чем он из себя представляет. 


Лучшие комментарии