Pokémon SoulSilver Version

Pokémon SoulSilver Version
19 июля

Пацан – легенда Джото

Это было долгое брожение по миру, парни. С тех пор, как я преодолел Канто FireRed, минуло много лет. Да эту версию я гамал во времена давно ушедшей юности моей. И вот ремейк второй части, брякнутый на DS, неожиданно для меня завершился. Лига тренеров одолена и один паренёк на горе Сильвер то же. Всё же игра не отпускает. Пусть события завершились, я остаюсь в Джото и Канто для пополнения Покедекса. Благо по миру бродить не напрягает.

Подумать только, на это я угрохал год, пускай порционно. И лгать не буду, ведь это был океан удовольствия. Наверное, следующее сожрут куда больше времени.

Простая, но в то же время интересная история. Я уже упоминал в отзыве на FireRed, что важны события (В моём случае). А эти события тесно переплетаются с предыдущей частью, что приятно удивило. Целое расследования с новой командой R, в котором помогает персонажу главный чемпион лиги Ланс. Или выслеживание Суйкуна совместно с один учёным вплоть до города Мисти в Канто. А загадка Аноунов. Событий много, и эти лишь часть из нихВ плане арт-дизайна всё просто прекрасно. Хотя не мне судить арт, мне и оригинальные игры на GB зайдут. При этом хочу отметить кайфовую анимацию поезда. Вроде простая штука, но здорово реализована. Поезд пригодится для… вниз Джото крут. Это регион парни из Game Freak наполнили не хуже Канто из FireRed. Тут и маяк, в котором служит мой фаворит - покемон Амфарос, и несколько храмов, включая сгоревший (причём Храмы отличаются) и театр дамочек в кимоно. Даже саму конторку разрабов можно отыскать в игре. Выделить хочу крутецкую пещеру драконов. Я всегда кайфовал от домов на воде, а тут пещера, заполненная водой, а в конце располагается храм на сваях. О, кстати, разрабы и про Канто не забыли. Регион немного так изменился, но черты его узнаваемы даже после моего долгого отсутствия в LeafGreen. А украшает мир… вниз Куча интерактива, делающая мир несколько раз живее прошлого. Для начала я хоть и не прожженный садовод в грязи копаться не люблю, даже Harvest Moon киданул, но ягоды для моего пати выращивал как чокнутый. Попутно я слушал радио. Обычно это был час Буены и Диалоги о Покемонах Оока и Мэри. Всегда полезно узнать, где скрывается необычный покемон. Признаюсь честно, только под конец моего пути я решил поучаствовать в ловле жуков. Недурственное занятие, где не часто я всё же получал первое место. Да и некоторые виды покемонов-жуков не найти в привычной среде. Есть ещё, покетлон представляющий простые миниигры. Я в них участвовал лишь для покупки камней-эволюции. И вишенка на торте и единственный раз сражение с героем из FireRed на горе Сильвер, после которого открывается третий пост-гейм, а он, в свою очередь, даёт нам… Впрочем, следуем вниз Бестиарий расширился. Да, ребзя, теперь покемонов такое количество, что я поневоле распахивал рот от покедекса. И это ещё не считая покемонов из HeartGold. Сюда за компанию попали звери из предыдущих игр, включая Ruby. И раз есть Канто, то и Мьюту, и трёх легендарных птиц нам дадут собрать, включая легенду Ruby. Глаза разбегаются от многообразия живности. Но не всё так однозначно. Если легендарных собак (SoulSilver) и птиц (FireRed) можно поймать всех, то, увы, стартовые покемоны FireRed и Ruby можно получить лишь одного на выбор (Совершай обмен с другими). Вот стартовики и есть то, что даёт победа над героем FireRed. К слову, слушайте передачу Оока, и тогда удастся поймать того, кого вы не могли поймать (У меня это чёртов Снаббулл)Небольшой минус. Арт, я уже отмечал, крут, но изображение покемонов на экране боя немного мелковаты, если сравнивать с оригиналом с GB Ну и Нико это Роман я такую бабу натя… В общем, общительный, как попугай. От того раздавал номер каждому неписю, а те давай названивать