Pokémon FireRed Version

Pokémon FireRed Version
19 июля

Всё началось с Факусимы

Завлекательное путешествия для нас, простых странников этого бренного мира. Единственной отдушиной, чтобы не скатиться на дно социального дерьма – игры и общение. Удивительное событие, серия Покемон (Пусть в последнее время изрядно запятнавшая свою репутацию) даёт оба этих варианта. И плевать, что второго у меня не было. Я получил чувство большого путешествия, полного сражений и побед.

В сюжетном плане игра проста - это основа, важное другое. Важным элементом является второстепенные события. В мире полно людей со своими проблемами, которым требуется моя помощь. Они в сумме создают то, почему мне было интересноСетинг… Эм, и без меня всем понятно, кто такие покемоны и откуда они появились. Откинув это, можно лишь склонить голову за данную задумкуКрасивая. Да, игра попросту красиваяОгромный, открытый (Добавь сюда и красоту дизайна) мир, исследовать который одно удовольствие. Он снова возвращает нас в те времена нашего детства, когда такие исследования кажутся чем-то поистине увлекательнымЛокации, что не говори, разнообразны. От душевных деревушек, в которых опасность не может существовать, до ужасных лабораторий. И самое пугающая - кладбище покемонов с пугающей музыкойГеймплей в своей пошаговой сущности не меняется, и что сейчас, что сегодня он не изменен. Улучшается - да, но не изменяется. Зачем изобретать велосипед, если у тебя уже есть байк Солидный бестиарий, который полностью открывается лишь при взаимодействии с игроками и версиями. Унывать не нужно, в эмуляторах эта фича доступна