Paper Mario: The Thousand-Year Door

Paper Mario: The Thousand-Year Door
23 августа

РПГ позволившая отыграть Марио Ренегата

Ставь лайк если хочешь чтобы Альтушка Пич наказала и тебя.
Ставь лайк если хочешь чтобы Альтушка Пич наказала и тебя.

Мое знакомство с Макулатурным Марио пришлось на времена когда я только познавал, что же такое Нинтендо и кто вообще в это играет. У меня тогда была традиция: я смотрел на очередной экз Нинки, думал что никто в здравом уме в это играть не будет. После чего запускал из любопытства и понимал, что это шедевр.
Собсн, первое знакомство с Документ Водопроводчик исключением не стало.

Давайте договоримся. Вы не будете думать, что нос этой крысы на уровне пояса Марио. А я не буду шутить про фурри.

Я надеялся в лучшем случае получить средненькую JRPG с уникальным визуалом который единолично будет поддерживать мой интерес. В результате передо мной раскрылся безумный мир пост иронии над всей Мета Вселенной усатого маскота, с неприкрытым стёбом над самим собой и регулярным ломанием четвертой стены. Изумительной режиссурой сцен, которая заставит смеяться и взрослых и детей, уникальным визуалом (как Нина превращает слабость своего железа в преимущество - каждый раз, снимаю шляпу) и новым кор-геймплеем на каждую следующую часть игры.

Фанаты сосаликов, что с лицом?
Фанаты сосаликов, что с лицом?

Да, игра постарела не идеально. У нее ворох огрехов, считавшихся нормой во время нашего отрочества. Однако, в качестве компенсации, эмоции Italian.txt дарит тоже прямиком из той самой эпохи. Когда казалось, что хлорофила на полянке за окном больше. Стикерный Макаронник - это первостатейное приключение с пиратами, призраками, пиратами-призраками, детективом, сокровищами, драконами, замками... И самое главное, оставляющее после себя безумно теплую улыбку. Если вашему сердцу близки наивные и добрые приключения - то я не поверю, что это не то что вам нужно.

В комнате Пич я внезапно повзрослел
В комнате Пич я внезапно повзрослел
Гот-Альтушка Пич для нашего пухленького скуфа, прямиком с гос.услуг Грибного КоролевстваОммаж на Metal Gear Solid 2. В котором полностью голая Пич пробирается по вражеской базе. Но в отличии от Райдена даже не прикрывая свой срам...Красиво смотреть, смешно слушать и весело играть, что еще надо?Это нельзя назвать недостатком оригинального продукта но игра не настолько выверенная какими будут ее продолжения. Если вы играли в Origami King или Color Splash, учитывайте.Все недостатки Картонного Усача возрастные и на момент выхода игры это являлось нормой для рынка. Однако пишем мы все же из будущего, так что важно учитывать, что в игре не самая оригинальная завязка, невыдающиеся сайды и куча бэктрекинга. И если про первые два забываешь благодаря крутой режиссуре, то вот бэктрекинга здесь неимоверно много и душить он будет немало, учитывайте.