Все игрыOverwatch 2Отзывы
Overwatch 2

Overwatch 2
17 мая 2023

Обман, введение в заблуждение.

Я считаю, в такие игры играть - позор для всего игрового сообщества.Своими действиями, играя в это, люди дискредитируют игровое сообщество показывая на то, что нами можно манипулировать как собачкой на поводке.

В место активного осуждения и множества судебных исков, я увидел кучу терпения, только теперь терпит не только Россия, а весь мир.

А я напомню, что ранее эта игра по форме условно бесплатного распространения выдавалась всем тем кто купил Overwatch, при этом блокируя доступ к Overwatch, в рамках программы "лояльности", Blizzard решила не блокировать номера телефонов в новой системе авторизации для тех, кто приобретал ранее Overwatch.

За 60 долларов не выдали бан по причине того что ты из России, вот это конечно щедрость.

Отказывайтесь от игры в игры кампаний, что обращаются с вами как с животными. Не принимайте кабальные условия игры.

Heroes of the Storm будет жить в моём сердце.

Ценный урок о том, как кампании могут кинуть на деньги.Эта игра обучает финансовой грамотности.Это первая часть с урезаным контентом и добавленой монетизацией.Текстуры стали жидкими.В 2 нету того, чтобыло в 1, а так же нету того что являлось причиной цифры 2.Герои из БП(донат марафона), всегда сильнее старых.